Описание
ОсобенностиS:
Измерительный индикатор Fowler дюйма/Метрическая шкала с желтой поверхностью предназначен для измерения погрешности поверхности в узких или утопленных областях
0-0,8 ммДиапазон измерений,0,0005 "/0,01 ммГрадуированные, 0-40-0 сбалансированные дюймовые показания и 0,001 мм сбалансированные метрические показания.
Автоматическая обратная контактная точка и регулируемый ободок.
Три крепления ласточкин хвост для крепления индикатора сверху, сзади или спереди.
Цельный корпус с атласной хромированной отделкой обеспечивает долговечность.
Индикатор испытания циферблата предназначен для проведения измерений при механической обработке, компоновке и инспекционной работе.
Имеет микротонкие черные Градуированные для 0-40-0 сбалансированных дюймовых показаний и красный Градуированный для 0,001 мм сбалансированных метрических показаний.
Движение и автоматическая обратная контактная точка обеспечивают плавное действие.
Рифленый ободок вращается на 360 градусов до ноля чтения в любом месте.
Три крепления ласточкин хвост сверху, сзади и спереди индикатора обеспечивают широкий спектр вариантов крепления.
Цельный корпус и атласная хромированная отделка обеспечивают долговечность.
Индикатор "дюйм/Метрическая шкала" включает в себя один 3/8 "и один 5/32" зажим "ласточкин хвост" и литой корпус.
Показания циферблата с тремя цифрами, например 0-40-0, означает, что индикатор имеет сбалансированный циферблат.
Показания циферблата с двумя цифрами, например 0-100, показывают, что Циферблат имеет непрерывный циферблат.
Сбалансированные циферблаты используются для чтения отличий от определенной опорной точки поверхности.
Непрерывные циферблаты используются для прямых показаний и обычно имеют больший диапазон измерения, чем сбалансированные циферблаты.
Технические характеристики:
Лицевая сторона: | 1-1/4 "Диаметр желтого лица |
Тип циферблата и чтение: | 0-40-0 сбалансированный дюйм и 0-.25-0 сбалансированные метрические показания |
Радиус действия: | 0-0,8 мм |
Градуировка: | 0,0005 "/0,01 мм |
Длина щупа: | 1/2" |
Зажимы ласточкин хвост: | 3/8 и 5/32" |
Тип установки: | «Ласточкин хвост» |
Посылка включает в себя:
1 х индикатор испытания циферблата
1x3/8 "зажим" ласточкин хвост"
1x5/32 "зажим" ласточкин хвост"
1 х литой корпус














Характеристики
- Бренд
- jiguoor
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Максимальный диапазон измерений
- 0-0.8 мм
- Тип дисплея
- Цифровой
- Расположение индикатора
- Вертикальный
- Номер модели
- -
- Точность
- 0.01 мм