Описание
1 комплект DT-T70 CCTV тестер Профессиональный 1080 P IP тестирование аналоговой камеры HD комбинированный тестер AC100-240V камера тестер
Эта ссылка включает: UШтепсельная Вилка K, штепсельная вилка AU, штепсельная вилка US , Пожалуйста, обратите внимание, если вам нужен адаптер.
Это устройство предназначено для установки и обслуживания видеонаблюдения. Он может быть применен к аналоговым SD видео, аналоговым HD видео, HD IP CCTV систем, RS485 PTZ контроль тестирования, ip-камера тестирования, Ethernet тестирование, TDR тестирование кабеля *, видео экранные снимки, видеозапись, воспроизведение и другие функции, а также тестирование аналоговой камеры. Это устройство мощное, легкое в переноске, очень подходящее для установки системы безопасности видео и обслуживания оборудования фронтальной камеры. Это значительно повышает эффективность проектирования и установки, уменьшая стоимость обслуживания.
Особенности:
1. Поддержка традиционных аналоговых sd-видео систем, аналоговых HD видео систем и IP HD систем в одном устройстве.
2. пошаговое руководство по тестированию позволяет быстро найти неисправности.
3. высокая совместимость с протоколы ONVIF.
4. Эргономичный, портативный дизайн и управление одной рукой.
5. советы по работе на экране, флип-ввод клавиатуры.
6. Источник питания POE, мощность PD принимаем и 12 V/1A выходная мощность.
7. двойной сетевой порт 1000 м, поддержка обнаружения потери пакетов, датчик расхода данных и т. д.
8. 4,0 дюймовый ips дисплей с разрешением 800*480 и 16,7 М цветами.
9. Сменный литий-ионный полимерный аккумулятор, срок службы батареи 10 часов.
10. резиновый защитный слой, двойной светодиодный фонарь.
Параметры:
| Модель | DT-T70 |
| Напряжение | AC 100-240 В |
| Штепсельная Вилка | Вилка Великобритании, штепсельная вилка AU, штепсельная вилка США (Опционально) |
| Интерфейс | |
| Сетевой интерфейс | Dual10/100 м RJ45, поддержка режима освещения |
| Функция интерфейс | Двойной разъем BNC (видео вход/выход), RS485comm, аудио вход, USB, кнопка сброса |
| Тест IPC | |
| Протокол | ONVIF 2.4.1, RTSP, RTP |
| Тестирование Ethernet | 10/100 тест MLink, тест скорости соединения, обнаружение петли Ethernet, датчик расхода Ethernet, индикатор качества соединения |
| Настройки IP | Ручной IP/DHCP клиент/DHCP сервер/несколько DHCP обнаружение/автоматическое переключение статуса DHCP |
| IPC Тесты | Откройте для себя, межподсеть, список камер, Фото камеры для быстрой индикации камеры, видео в режиме реального времени, Настройка сети камеры, тест PTZ, аудио тест, полноэкранный дисплей видео, цифровой зум Видео (8 шагов), сохранение снимка, запись видео (оригинальный поток), переключение UDP/TCP, индикатор потери пакета, Настройка профиля камеры. |
| IPC изображение Тесты | H.265/кодирование H.264, Поддержка 4 K 30FPS |
| Активации дляHikvision/Dahua камера | Автоматическое обнаружение |
| Аналоговый SD тест | |
| SD стандарт | NTSC PAL |
| Разрешение видео | D1 |
| Уровень сигнала | 1Vpp |
| Камера тест | Видео в режиме реального времени, контроль PTZ, аудио-тест, Полный Просмотр экрана, цифровой зум Видео (8-шаговой), сохранить снимок, запись видео (h.264), разрешение видео и частота кадров индикатор. |
| Контроллер PTZ | |
| Связь протокол | Для Hikvision, Pelco-D/P, samsung, Lilin, Yaan... более 30 протоколов |
| Скорость передачи данных | 150, 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200bps |
| Другое тест | |
| Анализ сети | Sniff, список подсети, для пинг |
| Видео генератор | SendPAL/NTSC различных тестовых образцов на выход |
| Воспроизведение записи | Локальное воспроизведение, фото и видео цифровой зум, видео рамка с помощью рамки воспроизведения Поддержка |
| TDR RJ45 кабель Тесты | |
| RJ45 кабель Тесты | 0 ~ 200 м RJ45 кабели проходят проверку, обнаружение открывания/короткие/сломанный провод, Разрешение: 1 м |
| Устройство | |
| Дисплей | 4,0 дюймов TFT 800 * RGB * 480 (WVGA) разрешение, 16,7 М цвет, задний свет регулируемый уровень |
| Внутреннее хранилище (ПЗУ) | 8 gbflash |
| Светодиодный фонарь | Два 35lm светодиодный, может включаться индивидуально, когда устройство выключено. |
| Управление | Кнопка питания, Основная клавиатура управления 12 клавишами, swing QWERTY клавиатура 45 клавиш. |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, Германия, турецкий, русский |
| Тон клавиатуры | Вкл/Выкл |
| Обновление программного обеспечения | Онлайн-обновление |
| Мощность питания | |
| Батарея | Посвятить литий-полимерный аккумулятор, пользователя, сменные, capacity11Wh |
| Мощность выход | 12 V/1A выход |
| Батарея долгое время работы | Зарядка 3 ~ 4 часа, время работы 5 часов |
| Другое | |
| Рабочая температура | -10℃ ~ + 55℃ |
| Рабочая влажность: | 30% ~ 90% |
| Размер устройства | 19,0*11,3*3,7 см/7,5*4,4 * 1.4in |
| Вес | Approx.1300g/45,9 oz |
ПосылкаLIst:
1 * Тестер CCTV с батареей
1 * зарядное устройство
1 * видео кабель
1 * кабель управления PTZ
1 * аудио кабель
1 * сетевой кабель
1 * кабель для подключения данных
1 * кабель питания
1 * переносная веревка
1 * ремешок
1 * сумка
Обратите внимание: Пожалуйста, обратите внимание, если вам нужен адаптер.













1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.
О доставке
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.
8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.
9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо
Возврат и замена возможны
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.
О отзывы
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!
Характеристики
- Номер модели
- CCTV Tester with Battery
- Тип
- Тестер батареи электронного устройства
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Бренд
- Hilitand
- Type 1
- CCTV Tester
- Type 2
- Camera Tester
- Type 3
- Analog Camera Tester
- Keywords
- HD Combine Tester
- Item
- DT-T70 Tester















