Описание
Примечание: 1. Поверхность зуба подвержена высокочастотное закаливание
2. Изготовлен из стали 45 #, может быть ржавчина в случае воды, что является нормальным феноменом и не влияет на нормальное использование.
3. Внутреннее отверстие является технологическим отверстием (пустым отверстием для волос) сверла, с неким отклонением. Различные партии, внутренний диаметр будет немного отличаться.Если вы хотите узнать размер отверстия для процесса, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной

1. Мы посвящены продаже различных видов компонентов. Таких какЛинейная направляющая, Шариковая команда, подшипник, мотор, драйвер, муфта, шпиндель, инвертор, Тяговая цепь, шестерни питания и стойки и другие части машины.
2. Если вам нужно больше компонентов,Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим больше скидок.
3. Если вы хотите, чтобы некоторые компоненты были настроены,Пожалуйста, свяжитесь с нами, слишком! 4. Если вам нравится наш магазин, пожалуйста, храните его.
5. если есть некоторые проблемы (включая количество, качество, отсутствие и так далее) для нашей торговли, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, мы предложим вам хороший способ решить наши проблемы. 6. Мы будем постоянно обновлять компоненты каждый день!
7. Если Вы не нашли продукты, которые вы хотите в нашем магазине, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами
8. Все продукты, которые мы продаем, могут принимать оптовые заказы с лучшими ценами и более низкой стоимостью доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо требования, мы искренне хотим установить длинные деловые отношения с вами.
Примечание:
У нас есть ниже товараПожалуйста, нажмите на картинку, чтобы посмотреть, спасибо!
Цепной кабель-канал | Шестерни и стойки и коробка передач | Двигатель, привод, редуктор и крепление двигателя | Соединительная муфта |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Линейные рельсы | Винт (шариковый винт, t-винт) | Подшипник | |
![]() | ![]() | ![]() | Другие детали ЧПУ (Маховик, Шпиндельный зажим, импульсный источник питания, фрезерный станок...) |

2015 г. 1 предметЦилиндрическое зубчатое колесо, предназначено




Характеристики
- Материал
- Углеродистая сталь
- Шаблон для зубца
- Прямозубая передача
- Форма
- Прямозубая
- Номер модели
- 1.5 mod
- Обработка
- Литье под давлением
- Наличие стандарта
- Стандарт
- Угол давления
- 20 degree
- Направление
- С правой нарезкой
- Бренд
- LHOHWP
- Accuracy
- Level 7
- fixed method
- Clamping screw
- Application
- transmission between staggered axes
- position
- External gear
- Tooth surface hardness
- Hard tooth surface