Описание
1 шт. античный Птичье гнездо дерево железный черный держатель ювелирных изделий стойка башня выставочный элемент для ожерелья браслет серьги
Описание продукта:
Ювелирный дисплей в форме дерева, который помогает сохранить пространство для всех ваших серьги-гвоздики, ожерелья и других ювелирных изделий. Античная черный цвет. Идеально подходит для таких случаев, как дни рождения, юбилеи, выпускной, День Святого Валентина и т. д.
Особенности
-Цвет: черный.
-Материал: железо.
-Размер: около 38,7x7,5x42,5 см.
-Дерево образные украшения держатель Органайзер, изготовлен из высококачественного железа.
-Съемный, компактный, съемный, прочный и удобный.
-Идеально подходит для розничного магазинная витрина и личного использования. Это помогает вам организовать серьги, кольца, ожерелья и т. д. Идеально подходит для домашней организации ювелирных изделий.
-Чудесные и креативные форменные крючки/дизайн ветвей. Многофункциональный выбор, подходит для ваших потребностей удобно и идеально.
1 х стеллаж для хранения






Характеристики
- Материал
- iron
- Тип установки
- Настенный монтаж
- Количество слоев
- Одна
- Классификация
- Не складывающаяся полка
- Особенности
- Экологичный
- Номер модели
- Storage Holders & Racks 4181996
- Место применения
- Гостинная
- Тип
- Держатели и стеллажи для хранения
- Предназначение
- Jewelry Holder















