Описание
1,304 нержавеющая сталь, нержавеющая сталь полоса для сопротивления масштабированию и коррозии
2. Эта продукция придает большое значение
3. Этот продукт прост в использовании и прост в установке
4. Для использования в стандартный зажим, ширина ленты 1/2 "для безопасной герметизации
5. Подходит для труб и шлангов, соответствует стандарту SAE J1508 типа F для использования в автомобильной охлаждающей жидкости, топливе, масле, вакууме и системах излучения
Этот хомут с винтовым зажимом из нержавеющей стали используется для прикрепления фитингов к шлангам. Лента зажима сделана из нержавеющей стали, а также с винтом из нержавеющей стали серии 300, обеспечивают устойчивость к масштабированию и коррозии. Ширина ленты 1/2 "позволяет обеспечить безопасную площадь уплотнения, и зажим имеет «квадратный узел» блокировки конструкции для дополнительной защиты от поломки. Этот силовой уплотнитель серии хомут с винтовым зажимом соответствует стандарту SAE J1508 типа F для обеспечения качества и подходит для использования в автомобильной охлаждающей жидкости, топлива, масла, вакуума и систем излучения.
Хомуты Для Шланга прикрепляют шланги к фитингам, чтобы предотвратить утечка потока. Они поставляются в различных дизайнах и распределяют равномерное давление на окружность шлангов, чтобы связать их с фитингами. Хомуты Для Шланга подходят для большого количества промышленности и широко используются в промышленных, электронных и автомобильных применениях.
Единица измерения: мм
Посылка:1 шт.







Характеристики
- Бренд
- Hotaste
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Материал
- Нержавеющая сталь
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Структура
- Крепежные скобы
- Наличие стандарта
- Стандарт
- Применение
- Трубный зажим
- Номер модели
- L















