10 шт./компл. отверстие режущий диск шлифовальный инструмент 4,5 дюйма для утюга Сталь сплава, прочный и практичный
  • 10 шт./компл. отверстие режущий диск шлифовальный инструмент 4,5 дюйма для утюга Сталь сплава, прочный и практичный
  • 10 шт./компл. отверстие режущий диск шлифовальный инструмент 4,5 дюйма для утюга Сталь сплава, прочный и практичный
  • 10 шт./компл. отверстие режущий диск шлифовальный инструмент 4,5 дюйма для утюга Сталь сплава, прочный и практичный

10 шт./компл. отверстие режущий диск шлифовальный инструмент 4,5 дюйма для утюга Сталь сплава, прочный и практичный

393 руб.

Описание

Особенности:

* 100% Новинка и высокое качество

* Изготовлен из высококачественного материала, прочный и практичный в использовании

* Ультра-тонкие режущие диски износостойкие, не складывающиеся края и низкое рассеивание обрабатываемых материалов.

* Многоуровневая Высококачественная стекловолоконная сетка и смола как армирующие склеивающие материалы с высокой прочностью на растяжение, удар и изгибание.

* Высококачественные высокопрочные волокнистые материалы обладают высокой ударопрочностью, что может приносить более высокую эффективность работы и Экономичные преимущества.

* Широко используется в сухой и влажной резки обычной стали, нержавеющей стали и неметаллических режущих материалов, что делает точность резки более стабильной.

* Режущие диски из черного металла больше подходят для обычных металлов, также может использоваться нержавеющая сталь. Обычно используется для резки железа, стали, сплава, алюминия, нержавеющей стали, металла и т. Д.

* Используется для полировки, шлифовки, дерушения различных металлических плоских и изогнутых поверхностей, труб из нержавеющей стали, капиллярных труб, стеклянных трубок, кварцевых трубок, автомобильные выхлопные трубы и другие трубы и провода для резки и шлифовки металлических деталей, резки специальной стали и заготовки долбления работает очень хорошо.

Технические характеристики:

* Материал: армированная стекловолокном смола

* Скорость: 13600 об/мин (макс. 80 м/с)

* Диаметр: 115 мм (прибл.)

* Диафрагма: 22,23 мм (прибл.)

* Толщина: 1,2 мм (прибл.)

* Цвет: как показано на фотографии

Посылка в комплект входит:

10 * режущие диски из смолы

Примечание:

1. Реальный цвет товара может быть s светильник ly отличаться от изображений, размещенных на веб-сайте, по причине многих факторов, таких как яркость вашего монитора и светильник яркость.

2. Возможны незначительные отклонения в измерениях вручную.

10 шт./компл. отверстие режущий диск шлифовальный инструмент 4,5 дюйма для утюга Сталь сплава, прочный и практичный10 шт./компл. отверстие режущий диск шлифовальный инструмент 4,5 дюйма для утюга Сталь сплава, прочный и практичный10 шт./компл. отверстие режущий диск шлифовальный инструмент 4,5 дюйма для утюга Сталь сплава, прочный и практичный

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Деревообработка
Тип
Other