Описание
10 шт.. Мини резка алмазная резка колесо роторного шлифовального инструмента мини-пильные диски круглого лезвия зернистость 120 Металл для резак Инструменты
Описание:
Выполнена fron углеродистая сталь с алмазным покрытием.
Диски супер-тонкий, что делает их идеальным для изготовления слотов и прорезей и покрытия с обеих сторон, так как хорошо как по краю.
Алмазное покрытие для дополнительной прочности и долгой жизни лезвий. Несколько дисков имеют Дыхательные отверстия для уменьшения тепла и удаления мусора.
Может использоваться с вашим поворотным инструментом для резки широкого разнообразия материалов, таких как дерево, стекло, пластик, металл, мрамор, кладка, камень, бетон, стекловолокно.
Максимальная скорость: 20000 об./мин.. Пожалуйста, добавьте воду для охлаждающей жидкости при использовании алмазных инструментов.
Размеры:
Диаметр диска: 16 мм (1 штука)/19 мм (1 шт.) /20 мм (2 шт.)/22 мм (2 шт.) /25 мм (2 шт..)/30 мм (1 штука)/40 мм (1 шт.)
Толщина диска: 0,033"
Диаметр хвостовика: 3,0 мм (1/8 ")
Посылка включает в себя:
7 x колеса
3 x отверстиями колеса









Характеристики
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Номер модели
- 0911
- Материал лезвия
- Ромбовидный
- Покрытие
- CrN
- Габаритные размеры
- 3mm
- Тип лезвия
- Алмазные диски
- Количество штук
- 10 Шт
- Применение
- Главная DIY



