Описание
10 шт. PH2 Магнитная отвертка Биты электрическая отвертка бит аппаратный инструмент JDH99

Отвертка PH2 для винтов гипсокартона.
Автоматически наборы винтов для правильной глубины гипсокартона.
Они предназначены для использования с любым силовым сверлом или беспроводным сверлом, включает в себя ограничительный винт глубины проникновения и повреждения платы.
Подходит для размещения винтов из гипсокартона и как бита для гипсокартона, может сочетаться с любым сверлом питания и беспроводным сверлом для нормального использования.
Конструкция Depth Stop может ограничительный винт проникновения и повреждения доски, более Полезная Простая установка винтов гипсокартона, хорошие инструменты для украшения.
Вставной Бур гипсокартона разработан специально для использования с винтами гипсокартона, с шестигранным хвостовиком 1/4 дюйма для использования в держатели наконечников.
Технические характеристики:
Материал: S2 хром-ванадиевая сталь
Параметры: PH2
Длина: 65 мм
Примечание: фактический цвет может немного отличаться от изображения из-за различных мониторов и светового эффекта.

Характеристики
- Бренд
- Aleekit
- Тип
- Центральное сверло
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Деревообработка
- Длина
- N/A
- Материал
- Другая
- Номер модели
- N/A
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Применение
- Сверление металлов




















