Описание
110/220 V E26/E27/USB Управление вредителей лампы светодиодный Grow светильник комаров убийца лампы завода светать светильник лампа для дома и улицы
Описание продукта:
Основные Материал: ПК
Размер: 10x13,4 см/3,93 "x 5,2"
Световой поток: 1000lm
Мощность: 8 Вт
Уровень защиты: IP42
Угол пучка: 180 градусов
Срок службы: 20000 часов
Цоколь лампы: E26, E27, USB
Входное напряжение: 110 В, 220 В, USB 5 В
Светодиодный Кол-во в коробке: 78
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Особенности:
Этот светодиодный светильник Zapper для выращивания насекомых работает от электричества, а не от химической жидкости. Нет радиации, нетоксичный и химический. Безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Вы и ваши растения можете наслаждаться вашим днем.
Светильник для выращивания растений и насекомое. Способствует синтезу хлорофилла и делает растения прорастающими и цветущими. Не только может убить комаров, но и устранить других насекомых.
Режимы, которые вы можете выбрать через Управление переключателем. Используйте только в качестве жучка zapper или выращивайте светильник с zapper. Попрощайтесь с больными укусами!
8 Вт Светодиодный светильник с углом луча составляет 180 градусов, срок службы составляет 20000 часов, работает без шума и помех. Это было энергоэффективным, экономичным и экологически чистым.
Пять вариантов: E26 110 В, E26 220 В, E27 110 В, E27 220 В, и USB ошибка Zapper светодиодный светильник лампы. Отлично подходит для использования в помещении и на улице, таких как дом, гостиная, кухня, палуба, крыльцо, сад, склад, гараж, офис, отель, ресторан и т. Д. он может убить насекомое или использовать для освещения растений.
Посылка включает в себя:
1 х Жук Zapper светодиодный светильник для выращивания
Щеточка для чистки-1 шт.;
(1 х USB кабель)
Примечания:
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между различными цветами.
2. Из-за разницы экрана, цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте это.










Характеристики
- Тип вредителя
- Комары
- Номинальное напряжение
- 100-240 В
- Репеллент Тип
- Ультразвуковой Вредителей Репеллерами
- Main Material
- PC
- Size
- 10 x 13.4cm / 3.93" x 5.2"
- Lumen
- 1000lm
- Power
- 8W
- Protection Level
- IP42
- Beam Angle
- 180 Degrees
- Lifespan
- 20,000-Hour
- Lamp Base
- E26, E27, USB
- Input Voltage
- 110V, 220V, USB 5V



















