Описание
1157 двухполюсный BA15D BAZ15D BAY15D светодиодный задний тормозной Стоп-светильник s светодиодный стояночный светильник лампа 5050 12 в автомобильный 1157
Параметры:
Название -------------------------- 1157 27SMD светодиодные лампы
Мощность ------------------------- 3,6 Вт/лампа, 7,2 Вт/комплект
Рабочее напряжение --------------- 12-14 в
Количество светодиодов ------------------- 27SMD 5050 Led
Применение --------------------------- тормозной светильник, указатель поворота, светильник, парковка светильник и резервного копирования светильник
Один набор ------------------------- 2 Шт 1157 Светодиодные лампы
Примечание:
Пожалуйста, обратите внимание, что 1157 имеет три разных разъема, уважаемый, когда вы размещаете заказ, не могли бы вы сказать мне, какой из них вы хотите. Если нет, мы вышлем наугад.
Особенности:
27 шт. 3 эмиттер-5050 SMD светодиодные фонари на светодиодные лампы 360 градусов ОСВЕЩЕНИЕ Идеально подходит для поворотников, заднего хода, задний светильник и т. Д.Применение:
Замена дляТормозной светильник, стоп-светильник, задний светильник, сигнальный светильник поворота, парковочный светильник и резервный светильник
Компания Введение:
Наша Nanjing Newsun Photoelectric Co., Ltd является профессиональным производителем и экспортером автомобильные лампы, такие как светодиодные габаритные огни «глаза ангела» для BMW, CCFL ангельские глазки, светодиодный рабочий светильник, противотуманный светильник, внутренний автомобильный светильник и так далее.
Наша компания создана в 2005 году, и мы имеем богатый опыт в производстве автомобильные лампы. наши автомобильные лампы продаются по всему миру, Азии, Америке, Европе и Африке. мы предоставляем товары только высокого качества и по разумной цене, пожалуйста, будьте уверены в вашем заказе.
Компания Услуги:
1. Профессионализм: у нас сильныйR & D отделС 20 умелыми инженерами и более чем7 летним опытом работы в данной областиВ производстве светодиодов высокой мощности.
2. Надежность: все товары были протестированы нашим специалистом; Гарантия 12 месяцев, низкий уровень дефектов, бесплатное обслуживание.
3. Быстрая доставка: обычно в течение 3-7 рабочих дней в зависимости от вашего количества.
4. OEM доступны: пресс-форма и завод по производству пластика и Автоматическая производственная линия.
Способы оплаты:
Доставка:
Гарантия:
12 месяцев гарантии. По которым вы можете смело совершить покупку в нашем магазине! Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сказать нам, какой дефект и дать нам ваш заказНомер.Свяжитесь с нами:
Наши рабочие часы: пн-пт 9:00-18:00, UTC/GMT + 8 часов Ответ на электронное письмо вы получите в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили от нас ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение повторно, и мы ответим вам в кратчайшие сроки.Характеристики
- Гражданская - год
- 1998 / 1997 / 2004 / 2011 / 2006 / 2013 / 2005
- Тип материала
- plastic
- Особые характеристики
- LED Rear Tail Stop Lights LED Parking Light
- Подтверждение внешней проверки
- Европейский сертификат соответствия
- Модель Honda
- Гражданский
- Диаметр Изделия
- 0inch
- Напряжение
- 12 В
- Название Модели
- NS
- Тип товара
- Задние фары в сборе
- Бренд
- NEWM
- Для марки/модели автомобиля
- Honda
- Name
- 1157 27SMD Led Bulb Light
- Working voltage
- 12-14V
- Wattage
- 3.6W
- Led Qty
- 27SMD 5050
- Beam angle
- 360degree
- Lumen
- 510Lm
- Color option
- red/yellow
- Lighting Source
- Led