Описание
125 кГц TCP/IP RJ45 сеть rfid считыватель контроля доступа
Описание продукта:
Введение
Ethernet RFID считыватель основан на TCP/IP, может считывать ID, IC карты.Эти считыватели могут легко подключаться к сети (LAN, WAN, MAN). Установка очень проста. Он отвечает требованиям M2M
В зависимости от различных типов карт можно делить на три:
1) ETHIDR: он может считывать идентификационные карты 125 кГц
Особенности
10/100 M Ethernet интерфейс, Поддержка Auto MDI/MDIX
Поддержка TCP сервера, TCP клиента, UDP сервера, UDP клиента и DHCP.
Может передавать между различными шлюзами, также можно использовать в Интернете.
Поддержка команды для привода бортового зуммера
В режиме реального времени
Эффективное расстояние больше 5 см
5 В DC питания, низкое энергопотребление менее 250 мА.
Рабочая температура от-20 до 75,Хранение-от 40 до 85
Интерфейс
Этот RJ45 интегрированный сетевой фильтр и светодиодный буксир (один показывает статус соединения, другой-статус rx/tx.)
Возврат и замена возможны
> Возврат и возврат допустимы, когда товары повреждены во время доставки и посылка возвращается в течение 7 дней после получения. Пожалуйста, будьте терпеливы, чтобы дать нам 3-5 рабочих дней для обработки вашего возврата и возврата денег
Пожалуйста, свяжитесь с нами
> Мы искренне надеемся, что мы сможем иметь счастливую транзакцию, если есть какие-то проблемы для транзакции, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами свободно.
> Пожалуйста, не оставляйте отрицательные или нейтральные отзывы, если нет никакого сообщения. Мы считаем, что мы можем решить любую проблему с хорошей связью и иметь счастливые сделки. Добро пожаловать в наш магазин!
Характеристики
- Бренд
- zhizaibide
- Номер модели
- LH-RJ45IDR-1
- Color
- white
- Frequency
- 125Khz
- Reading distance
- 0-10cm
- Working Temperature
- -20 to 75 degrees
- Communication
- TCP/IP
- Interface
- RJ45
- Size
- 10*14*3cm