Описание







Описание продукта::
Щедрый Внешний вид: заводчик часов состоит из качественная древесина шпон конструкции, полированной для высокий Глянец, deluxe искусственная замша внутренних и латунь отделка ручка.
Четыре режима вращения: качалка вращается по часовой стрелке или против часовой стрелки с помощью переключателей и автоматического чередования. В то же время он вращается до двух часов, обеспечивая максимальную гибкость и универсальность.
Простой в использовании: принцип работы устройства для намотки часов включает в себя адаптеры переменного тока и батареи * (только для некоторых типов батарей), и он позволяет вашим часам с британским указанным источником питания.
Высокое качество: автоматический двойной валик для часов-компактная Геометрическая намотка с чехлом для защиты часов от пыли. Изготовлен из цельного дерева ручной работы, высококачественная искусственная кожа, отлично подходит для просмотра и отображения.
Отличный подарок: это идеальный подарок на Рождество, юбилей, отца, день рождения, День святого Валентина.
Продукт Особенности:
100% новый и высококачественный.
Тип изделия: винты для часов
Цвет: черный
Материал коробочек и чехлов: дерево
Материал: смешанный материал s
Форма корпуса: прямоугольник
Длина изделия: прибл. 18 см
Ширина изделия: прибл. 18 см
Высота изделия: прибл. 20,5 см
Мощность: сухая батарея или вилка электрическая
(2,54 см = 1,00 дюйма)
Посылка Содержание:
1 * автоподзаводчик
1 * адаптер
Характеристики
- Ширина Изделия
- 18 cm
- Вес изделия
- 2010 g
- Тип товара
- Заводные головки часов
- Длина товара
- 18 cm
- Номер модели
- YBQ010-EW
- Состояние
- Новый, с ярлыками
- Материал
- Wood,Acrylic
- Высота Изделия
- 20.5 cm
- Цвет
- Черный
- Feature 1
- Automatic Mechanical Watch Winding Box
- Feature 2
- Winding Box
- Feature 3
- Motor Shaker
- Feature 4
- Watch Winder Holder