Описание
Настоятельно рекомендуем
Кольцо в нос из стерлингового серебра 925 пробы с белым кристаллом
Особенности:
Состояние: 100% новый
Материал: Стерлинговое Серебро 925 пробы. без свинца и никеля
Красивое и Привлекательное кольцо для носа
Хорошо подходит для вечерние или на выход
Информация о товаре:
Эти кольца для носа изготовлены из серебра, поэтому их легко вставлять и удобно носить.Он ловит свет и выглядит великолепно против вашей кожи-идеально подходит для демонстрации пирсинга. Можно сделать меньше или больше в зависимости от того, какой вид вы хотите, вы можете быть nd его в форме.
Размер: толщина: 0,65 мм Диаметр: 8 мм
Цвет: серебристый. С серебряным покрытием золото.



-------Сертификация--------

Коммпаны информация
Yiwu Haoxuan Jewelry Co. Ltd специализированный производитель из 925 стерлингового серебра пирсинг для носа, носа кольца, пирсинг языка и хирургических нержавеющей стали пирсинг ювелирные изделия, включая штанги, пупка кольца и так далее. Оптовые и дистрибьюторы по всему миру находят нашу продукцию хорошей продажей на своих рынках, потому что мы можем поставлять лучшие качественные продукты по самой низкой цене благодаря изысканному мастерству и ответственному работнику, обеспечивая превосходное качество, превосходное обслуживание и быструю доставку. Если вы заинтересованы в некоторых товарах или хотели бы разместить заказ к нам, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы искренне надеемся на возможность сотрудничества с вами на основе взаимной выгоды.
Советы:
Серебро не рекомендуется для нового пирсинга, поэтому, пожалуйста, подождите, пока ваш пирсинг не будет полностью заживлен, прежде чем переключиться на этот носовой шпильки. кроме того, для того, чтобы держать носовой шпильки блестящими, пожалуйста, не носите по случаю.


Характеристики
- Модное/качественное
- Модное
- Тип товара
- Украшения для тела
- Тип металла
- SILVER
- Стиль
- TRENDY
- Тип украшения для пирсинга
- Кольца и гвоздики в нос
- Номер модели
- NR-013
- Материал
- Металл
- Форма/узор
- Круглый
- Item type
- body jewelry
- shape
- nose hoop
- Fine or fashion
- fashion
- metal type
- 925 sterling silver
- size
- thickness: 0.6mm diameter :8mm
- Color
- silver, gold
- Occasion
- date ,party, shopping,gift
- Gender
- women
- original place
- Zhejiang ,China
- Is Custom
- Yes












