Описание
3 шт бутылки для путешествий портативная герметичная, силиконовая бутылка для хранения жидкого гель-мыло шампунь
Описание продукта:
Вы все еще беспокоитесь о том, что ваш Шампунь не может быть доставлен в авиакомпанию? Этот товар поможет решить эту проблему. Это пустая бутылка объемом 98 мл с пищевым силиконовым материалом для длительного и безопасного использования. Вы можете использовать его для хранения шампуня, геля для душа, мыла для рук и жидких туалетных принадлежностей. Он очень подходит для использования в путешествиях.
Особенности
-Цвет: как показано.
-Материал: силикон.
-Размер: прибл. 14,5x4,5x4,5 см.
Емкость: 98 мл.
-Многоразовые, многоразовые и сжимаемые, отлично подходят для лосьонов для тела DIY, эфирных масел, жидкого мыла, мытья тела и многого другого.-Высокое качество для безопасного хранения, чтобы удовлетворить ваши множественные требования к держанию шампуня во время путешествия.
-Многоразовый, многоразовый, экологически чистыйИ портативный. Легкий и удобный в использовании.
-Размеры бутылок находятся в допустимых пределах для авиалиний. Переносные размеры для путешествий, поездок, кемпинга и т. Д.
-Также идеально подходит для вашего шампуня, кондиционера, лосьона, крема и т. Д.
-Совет: Уважаемый покупатель, из-за освещения, яркости мониторов, ручного измерения и т. д., могут быть некоторые незначительные различия в цвете и размере между фотографией и фактическим товаром. Искренне надеемся, что вы сможете понять! Спасибо!
3 x бутылки многоразового использования






Характеристики
- Бренд
- LUOEM
- Материал
- Other









