Описание
3 шт./партия бутылки с распылителем/контейнеры для хранения/многоразовые бутылки/распылитель/гаджет для успокаивающей воды/тонера/розовой воды/духов и т. Д.
Особенности:
Практичный Комбинации: Поставляется с 3 маленькими бутылочками-распылителями, легко переносить косметику для путешествий, 1 воронкой, чтобы быстро и легко втягивать жидкость в бутылку, и 1 капельницей, чтобы точно Добавить духи, без отходов. Высокое качество: Принять утолщенное фармацевтическое стекло, обеспечить окружающую среду, нетоксичный и без запаха, прочный и не легко сломать. Полипропиленовая Распылительная насадка помогает равномерно распылять мелкий туман, длительное время работы. Небольшой & светильник Вес: 30 мл мини-Дорожная бутылка-спрей с прикрученным защитным колпачком, гарантирует отсутствие утечки, удобно носить с собой в косметичке для активного отдыха или короткой поездки. Легко для сжатия без усталости: Жидкий спрей экономично с эргономичным распылителем, не протекает, не засоряется и не имеет запаха. Область применения:Идеально подходит для наполнения духов, воды Флориды, эфирного масла, тонера, увлажняющего спрея или других средств по уходу за кожей.Технические характеристики изделия:
Цвет:Янтарно-коричневый, храните светильник вдали, чтобы защитить ваш макияж Материал:Фармацевтическое стекло, ПП (полипропилен) пластик Ёмкость:30 мл Диаметр ×Height/каждая: 4,2x11 см (17x4,3 дюйм (ов)Примечание:
Никогда Не мойте распылитель горячей водой, вода комнатной температуры хорошо моется.Посылка включает в себя:
3 xБутылка(Распылитель/многоразовые бутылки/гаджет) (1 шт.);Воронка (1 шт.);Флакон-капельница






Характеристики
- Тип
- Опрыскиватели
- Номер модели
- Sprayer
- Тип распылителя
- Насос
- Материал
- pharmaceutical glass, PP(polypropylene) plastic













