Описание
300*110 мм Продольный Слив для душа напольный фильтр с плиткой вставки решетки-нержавеющая сталь, 12 дюймов с длинной щеткой из нержавеющей стали






Описание продукта:
Срок службы:
Из-за того, что нержавеющая сталь бесспорно прочна, она не только может взять на себя хорошее количество силы и давления, он также может принимать на постоянном разрыве повседневной эксплуатации. Эта долговечность является одной из причин, почему она идеально подходит для ванной напольной решетки, слива и душевая решетка.
Non-коррозионного:
Сталь не коррозионная, и поэтому является одним из лучших материалов, который можно использовать в ванной комнате, особенно если вы хотите установить линейные душевые решетки или дренажные решетки. Его некоррозионная природа делает его непроницаемым для ржавчины, в то время как его гладкая отделка помогает предотвратить накопление мыльной скважины и твердых отложений воды.
Эстетические качества:
Есть что-то совершенно приятное для глаз О блеске и отражательности этого напольный душевой водоотводный сток с лучшей отделкой, которая всегда будет произвести на вас впечатление его качества.
Архитектурная и техническая информация:
Душевые решетки изготовлены с использованием нержавеющей стали 304 класса и доступны в различных дизайнах и формах.
Посылка включает в себя:
1. 11,9x4,3 дюймов напольное Пятнистое тело (11,22 "L * 3,74" W открытие на полу) 2. невидимая крышка (держатель керамической плитки) 3. 2-дюймовый большой поток воздуха на выходе (соответствует американским водосток Системы)
Причин для того, чтобы купить:
Лучший корпус из нержавеющей стали
Качественный материал
Экономичный
Длительный срок службы
Быстрый расход воды
Прочный, не КОРРОЗИОННЫЙ
Эффектно смотрятся
Многоцелевого использования
Характеристики
- Тип
- Дрежная трубка
- Особенности
- Обыкновенный сток в полу
- Бренд
- MAIDEER
- Система стока в полу
- Сливной трап
- Обработка поверхности
- С начесом
- Форма
- Квадратные
- Габаритные размеры
- Другой
- Номер модели
- M3322
- Применение
- Пол
- Материал
- Нержавеющая сталь















