Описание
3D Электростатическая стеклянная пленка круглый узор без клея витражная ванная комната Гостиная торговый центр окно журнальный столик стеклянная пленка
Без клея: Без клея стеклянная пленка для конфиденциальности вырезает химический выпуск, статическое крепление к поверхности, отшелушивает и прилипает, применяется в течение нескольких минут
Легко снимается: Съемная дверная пленка не оставляет следов при удалении, может быть повторно использована несколько раз
УФ-защита и энергосбережение:Наклейка на окно с контролем тепла сохраняет тепло в зимний комфорт и сохраняет его летом, сокращает ваши счета за энергию, блокирует 96% УФ-лучей
Многоцелевой: Декоративное оконное цепление имеет широкие приложения для домашнего и офисного окон, кухонного шкафа, раздвижных дверей, sidelights и т. д.
Защита конфиденциальности: Индивидуальная оконная пленка размывает нежелательные виды, осветляя комнату мягким естественным светильник. Уровень конфиденциальности:★★★★☆ (Подходит для большинства случаев, но не рекомендуется для использования в ванной комнате)








Изделие измеряется вручную. Погрешность плюс-минус 2 см.
Мы не можем отправить логистику по вашему выбору, мы оптимизируем нашу логистику и выберем самую быструю логистику. Имейте это в виду.
О различии в цвете: из-за большого объема продаж на заводе и быстрого обновления товара (что приводит к различным партиям товара) магазин не может гарантировать, что вы приобретете товар дважды (цвет, зерно, толщина и т. Д. Рекомендуется приобрести его один раз, чтобы использовать все, чтобы не доставлять вам неудобства.
BПокупатели показать

























Характеристики
- Обработка поверхности
- Непроницаемый / Матовый / гравированный / Рельефные / Stained
- Бренд
- nuelife
- Особенности
- Статического прилипания / Теплозащитное покрытие / Декоративный
- Номер модели
- Round pattern
- Тип
- Стеклянные пленки
- Материал
- ПВХ
- size -
- 45/60*100cm
- weight -
- 0.4kg
- installation method -
- Static Cling
- Scope of application -
- kitchens,bathrooms,tables,living room,office and so on














