Описание
Особенности:
-Монокуляр HD vision: 40-кратное увеличение с дизайном объектива BAK4 prism, дающее вам более четкие и красочные пейзажи.
-Легко фокусироваться: его можно сложить, чтобы соответствовать расстоянию ваших глаз, подходит как для взрослых, так и для детей.
-Широкое поле зрения: многослойная Улучшенная зеленая пленка FMC увеличивает светоотдачу для более яркого и более контрастного изображения.
-С компасом: компас на монокулярном, никогда не нужно беспокоиться, что вы можете быть потеряны в поездке.
-Оснащен штативом и зажимом для телефона: Установите руки, чтобы увидеть более красивый вид через телефон.
-Управление одной рукой: Легкий и компактный, легкий и более удобный для использования на открытом воздухе.
-Прочный в использовании: резиновое покрытие защищает корпус от ударов и износа.
-Дальнее расстояние обзора: дальнее расстояние видимости может достигать 9500 м, это в 20 раз больше, чем другие обычные камеры.
-Компас на телескопе предназначен только для украшения.















Характеристики
- Бренд
- JLXC
- Тип
- Монокуляр
- Номер модели
- telescope














