Описание
Особенности:
* 45 шт. средний толстый шлифование песком чистящие диски поверхность Кондиционер роликовый замок
* Диски для поверхностного кондиционирования спиральны крутящего момента разработаны с сильной гибкостью и длительным сроком службы
* Тонкая/Средняя/грубая, поставляется с 3 цветами и 1 шт. держатель дисковой накладки
* Удовлетворяет почти все ваши общие требования к полировке.
* Изготовлен из оксида алюминия, превосходен в производительности, анти-блокировка, высокая стойкость к истиранию, водонепроницаемый, маслостойкий и безопасный.
* Поставляется с 1 шт. дисковым держателем, 1/4 "хвостовик, большинство силовых сверл, шлифовальные станки, воздушные мельницы и другие электроинструменты.
* Подходит для различных форм различных объектов безопасности крутящего момента спиральной конструкции с сильной гибкостью и долгим сроком службы.
* Широкое применение для нержавеющей стали, стандартной или легированной стали, цветных материалов и сплавов, пластика и стекловолокна.
* Быстросменные диски широко используются для полировки металла, таких как shipbuilding, repairer, aviation, machinery; и обработки металлических деталей, таких как автомобильные, мотоциклетные листовые металлические покрытия, запчасти медицинского оборудования и т. Д.
Технические характеристики:
* Размер: 3,31x5,04x5,04 дюймов (прибл.)
* Цвет: как показано на фотографии
Посылка в комплект входит:
15 * Синие шлифовальные диски
15 * красные средние шлифовальные диски
15 * желтые грубые шлифовальные диски
1 * держатель дисковой колодки
Примечание:
1.Настоящий цвет товара может незначительно отличаться от изображений на веб-сайте из-за таких факторов, как яркость монитора, яркость освещения и т. д.
2.Пожалуйста, допускайте небольшое отклонение измерений вручную для данных.






Характеристики
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Металлообработка
- Номер модели
- Sanding Discs
- Тип
- Шлифовальный диск









