Описание
48 мм Rhinestone Рождественская елка кулон/Эмаль сплав Дерево Шарм для рождества массивное ожерелье


1) высококачественный материал
2) красивый и приятный на ощупь
3) модный стиль, быстрая доставка
-Размер: любой размер доступен
-Материал: металл (латунь, сплав, железо и другие материалы доступны)
-Логотипы: в соответствии с дизайном заказчика
-Возможно изготовление на заказ
-Логотип показан здесь только для справки
Информация о компании:
Guangzhou Lailina co., Ltd основана в 2004 году, наша компания является профессиональным производителем и экспортером аксессуаров для одежды, модных ювелирных изделий, аксессуаров и компонентов. На основе эффективной производительности и анализа международной популярной тенденции, наша компания стала поставщиком, который не только дает полную отдачу нашим собственным преимуществам в качестве, креативности и инновациях, но также делает все возможное, чтобы обеспечить обслуживание как обычно.
Мы имеем международные известные кооперационные компании, предоставляющие клиентам качественное обслуживание. Мы ориентируемся на удовлетворенность клиентов. Мы обеспечиваем клиентов идеальной продукцией и делимся с ними счастье творчества. Мы завоевали высокую репутацию среди клиентов. Мы приветствуем клиентов, чтобы связаться с нами для получения дополнительной информации. Мы с нетерпением ждем работы с вами! Спасибо!
Почему вы выбираете нас:
1. Мы являемся одной из фабрик в Китае, тепло приветствуем ваш дизайн
2. Возможны небольшие заказы и смешанные товары
3. Быстрая доставка, так как большинство продуктов у нас есть на складе
4. Конкурентоспособная цена и хорошее качество
5. Мы можем изготовить товары в соответствии с требованиями клиентов
Посылка & Доставка:



Другое товар кулон:




1. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим вам в течение 24 часов. Не включает китайский фестиваль. Мы постараемся сделать для вас лучше.
2. Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
3. Мы искренне надеемся установить надежные деловые отношения с вашей уважаемой компанией в следующие дни.
Характеристики
- Тип металла
- Цинковый сплав
- Пол
- Унисекс
- Тип товара
- Подвески
- Стиль
- TRENDY
- Форма/узор
- Животное
- Материал
- Стразы
- Модное/качественное
- Модное
- Тип подвески
- Солитер
- Номер модели
- RP181LLS




