500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы
  • 500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы
  • 500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы
  • 500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы

500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы

5 153 руб.

Описание

Обратите внимание, пожалуйста

1. в упаковке = 500 шт.

2. Вес брутто: 5 кг

3. Материал: 304 из нержавеющей стали

500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы500 шт. Солнечная наземная Заземляющий зажим для монтажа на солнечной батарее Системы

В Заземляющий зажим предназначен для скрепления Солнечные фотоэлектрические модули для монтажа структуры, но и позволит создать электрические путь к земле.

Это устраняет необходимость более старых, более затратных методов заземления и значительно уменьшает количество рабочей силы и материалов, используемых в установках.

Инновационный дизайн устраняет необходимость run заземленный кабель для того чтобы каждый отдельный модуль и устраняет необходимость подготовка поверхности на анодированные алюминиевые компоненты.

Для установки, заземления зажимы находятся между Фотоэлектрические модули и монтажные рельсы на зажима точек или на резьбовые соединения.

Когда применяется анти-захват и оборудование затягивается вниз к соответствующей спецификации крутящего момента, специальные зубья заземления клипов вставляются в анодированный алюминий, оцинкованная сталь, или любого электропроводящего металла для того, чтобы создать Газонепроницаемые электрическое соединение.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим Вам в ближайшее время, спасибо!

Характеристики

Бренд
BLUSUNSOLAR
Индивидуальное изготовление
Да
Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Наличие стандарта
Стандарт
Номер модели
Grounding Clip
Материал
Aluminum
Применение
solar panel mounting
Структура
Z-style
Dimension
48(L)x38(D)x27(H)mm
Z-Style Material
Aluminum
screws Material
stainless steel
use for
solar panel mounting
Size
Standard