Описание
Особенности:
* 100% Новинка и высокое качество.
* Полный и профессиональный набор для полировки: различные формы, удаляет поверхностное окисление, ржавчину, смолы и грязь всех видов, семь различных форм и размеров полировального колеса, чтобы помочь вам полировать различные предметы, они подходят для дрели любого размера и могут легко полировать утопленные и недоступные области ваших ободков, делает процесс полировки намного проще.
* Полировочное колесо: специально разработано для полировки утопленных ареалов, таких как маг колеса, мотоцикл колеса коллекторы. различные формы и диаметры позволяют достигать 99% уголков, отлично подходит для колес, крыльев, бамперов и других труднодоступных мест.
* Хорошая работа и высокое качество: сделано из хорошего качества материала, из нескольких слоев ткани, сшитой вместе в центре, мягкий и нежный, тканевые слои края имеют повышающую обработку, которая отлично подходит для блеска ваших выцветших колес и коллекторов, без царапин при полировке и не повредит поверхность мебели или краски автомобиля.
* Высокое качество сверла адаптер: Оснащен стандартным сверлом адаптер для подключения электрической дрели, полировочные колеса хвостовики круглые, продолженные с шестигранной формой, так что они не соскальзывают при использовании, подходит для большинства дрелей и используется для пневматической или электрической полировальной машины.
* Широкое Применение: используется для всех видов лакокрасочных красок, детальной полировки и уплотнения глазури, для очистки и улучшения их легкости, для металла, ювелирных изделий, нержавеющей стали, алюминия, дерева, пластмасс, керамики, стекло и часы шлифовка и полировка.
Технические характеристики:
*Цвет:Белый(Как показано на фотографии)
* Материал: хлопок
* Размеры(Прибл.):
Большой грибной формы: 70*25 мм
Маленький гриб в форме: 45*20 мм
Большая коническая форма: 45*65 мм
Малая коническая форма: 34*55 мм
Большая колонна: 50*50 мм
Малая форма колонны: 40*40 мм
Посылка в комплект входит:
6* Полировки Mop Колесо
Примечание:Настоящий цвет товара может незначительно отличаться от изображений на веб-сайте из-за таких факторов, как яркость монитора, яркость освещения и т. д.







Характеристики
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Деревообработка
- Тип
- Шлифовальная бумага









