Описание
Описание:
[Продукт]: форма для печенья[Материал]: пластик + силикон[Цвет]: желтый, красный, розовый, зеленый[Размер]: 5,5 см * 12,5 см (2,17 дюйма * 4,92 дюйма)[Описание товара]:Состоит из двух частей. Один для вырезания кругов из теста, а второй (белый) для выдавливания рисунка. Остальные пять марок, они находятся в «корпусе» второй части, есть отделение для хранения всех штампов.[Примечание]:1. В результате ручного измерения допускается погрешность в 1-3 см.2. Из-за разного освещения во время съемки цвет изображения немного отличается от фактического продукта. Спасибо!
Фотографии изделия



Когда вы открываете коробку, вы будете удивлены, потому что вы видели только один штамп вместо шести. Не волнуйтесь, он состоит из двух частей. Один для вырезания кругов из теста, а второй (белый) для выдавливания рисунка. Остальные пять марок, они находятся в «корпусе» второй части, есть отделение для хранения всех штампов.
5


Я пробовал делать печенье вот так

1. Подготовительные ингредиенты: яичный белый, порошковый сахар и гранулированный сахар.
2. нарежьте масло на маленькие кубики, затем дайте ему быть мягким в комнатной температуре.
3. Просейте муку в режиме ожидания.
4. перемешать с яичником до Скользкого, затем добавить в него гранулированный сахар и порошковый сахар.
5. перемешать масло до Скользкого, немного надувать и его цвет осыпается.
6. Добавьте перемешанное яйцо в масло в несколько раз, и каждый раз следует смешивать их полностью, затем хорошо перемешать.
7. после перемешивания масло должно быть скользким и нежным с белым кремом в форме мороза.
8. Добавить просеянную самоподъёмную муку











Услуги:
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы служить вам.
Уважаемые российские друзья, пожалуйста, напишите свое полное имя в заказе в связи с российской политикой, спасибо!
Добро пожаловать Прямая поставка/оптовая продажа
Мы поддерживаем с прямой поставкой, принимаем CSV для обработки заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами
Общие сведения о платеже

1. Мы принимаем Alipay, VISA, Mastercard, Western Union, Qiwi и банковский перевод. Все платежи принимаются через систему оплаты безопасности ESCROW.
2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.
4. Покупатель несет ответственность за любые налоги или пошлины, взимаемые в их стране. В связи с таможенным оформлением дополнительные расходы или задержки могут возникнуть во время международной торговли. Мы искренне надеемся, что вы не берете дополнительные таможенные расходы или таможенное оформление в качестве причины для возврата или отрицательные отзывы.


Характеристики
- Тип
- Инструменты для Подготовки Печенья
- Особенности
- Экологичный
- Тип инструмента для приготовления печенья
- Кулинарные штампы
- Материал
- Силикон
- Сертификация
- Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза / CIQ / EEC / FDA / LFGB / SGS



















