Описание
64 шт 12*2 мм прозрачный Противоскользящий силикагель резиновый пластиковый бампер Амортизатор для ноутбука 3M резиновые ножки самоклеящиеся силиконовые ножки
Область применения:
Механически защищает от острых краев просверленных или пробитых отверстий для проводки, кабеля, трубопроводов, трубопроводов, шлангов, воздушных линий, веревки и многого другого. Используется в бытовой технике, двигателях, инструментах, автомобилях, грузовиках, прицепах, электронном оборудовании, игрушках, велосипедах, RVs, лодках, насосах, мебели и многого другого.
Особенности:
1) чувствительные цепи и компоненты для повышения надежности, увеличения срока службы.
2) Изоляция, влага, шок, шок.
3) Экологичные нетоксичные продукты. Устойчивость к погодным условиям, химическая коррозия.
4) Использование на открытом воздухе без УФ-излучения, озона, воды и отрицательного воздействия химических веществ.
5) обладает выдающейся устойчивостью к высоким и низким температурам,-70 °C-+ 160 °C диапазон температур для поддержания хорошего использования
6) Используйте давление <3.0MPa
7) хорошая гибкость,
8) длительный срок службы
Данные:
1. Материал: силикон
2. Высокое качество и хорошая производительность
3. С клеем 3M9448
4. Размер: 12 мм Диаметр. x 2 мм толщина
5. Допуск заусенцев: ≤0. 02 мм
6. OEM дизайн приветствуется
Защитные продукты Bumpon-это чувствительные к давлению полиуретановые изделия с клейкой основой, которые могут использоваться в качестве стоп, стопов, прокладок и протекторов во многих областях применения.
Защитные изделия Bumpon снижают уровень шума, вибрации и положат конец царапинам. Они амортизируют, обеспечивают расстояние, стабильность и устойчивость к скольжению. Все с предварительно приложенными, чувствительными к давлению клеями, которые исключают необходимость в винтах, заклепках или оборудовании для применения.
Применение:На нижней части мелкой бытовой техники, электронного оборудования, телефонов, клавиатуры, динамиков и настольных аксессуаров.
Применение:Выщипывайте бумагу и клей на нижней части машины и не роняйте. Это может избежать ношения и разрыва машины, и сделать буферное действие.
Характеристики
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Деревообработка
- Тип
- Задвижки двери & дверь - более близко
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Номер модели
- 12*2