Описание
75 шт. профессиональное медицинское исследование подготовленные растения животные насекомые образец сцепка слайды микроскопа







Медицинская Микробиология является практичным и сильным базовым курсом медицины, который относится к морфологии, в экспериментальном классе имеет важное значение. Для того чтобы удовлетворить потребности в обучении, чтобы улучшить обучающий эффект экспериментального обучения, ученики могут следить за морфологией и структурой микроорганизма микроскопом, углублять понимание и усиливать память, и обучающие стеклянные ползунки незаменимы.

75 шт Стеклянный готовый препарат для микроскопа Набор для лабораторного исследования биологии
Количество: 3 коробки, 75 шт./кор.
***** Шлепанцы без задника с открытыми пальцами список *****



Животные (25 шт. )
1 человеческой крови мажутся
2 кишечника T.
3 секунды стенки желудка.
4 почек сек.
5 печени сек
6 легких сек
7 спинной шнур, секция
8 скелетных мышц л. с.
9 мышц тела t
10 секунд сердечной мышцы.
11 Colurmar ethelium sec.
12 кролик яичка сек.
13 сперматозоидов мажутся
14 Euglena w. m
15 гладких мышц, подгоняемых подготовки w. m
16 sec (собака)
17 аскарис люмбрикоидов, яиц
18 догов поджелудочной терапии.
19 rotifera W.M.
20 маток кролика сек.
21 собачья шерсть w. m
22 рыбных весов, w. m.
23 Paramecium хвостатое ядро wm
24 Fish Gill sec.
25 фасона «рыбий хвост» t


Растений (25 шт. )
1 луковый эпидермис w. m
2 корня растения. Л. с.
3 Vicia young root, T.S
4 mesophytic корень t
5 Подсолнечник стебель t
6 сосновый стебель, С. С.
7 тыквенный стержень, с. с.
8 лист Rosebay, С. С.
9 лист зимнего жасмина, С. С.
10 Листьев Хлопка Т. С.
11 Кристаллы ручной работы; носок с сек
12 сосновый лист, с. с.
13 пыльца сосны w. m
14 Коул полленв. м.
15 полотенец Тыква пыльца W. M.
16 зрелых Антер Лилия Т. С.
17 яиц Лилия Т. С.
18 Chlamydomonas, w. m.
19 Спирулина W.M.
20 Spirogyra растительная масса w. m
21 антероксиофор Marchantia L. S.
22 сосны молодой мужской конус л. с
23 корня наконечника Allium cepa L. S.
24 В Стиле Мухомор/W.M.
25 Tonato Flesh, w. m.

Насекомое (25 шт)
1 москитный мундштук w. m
2 крыла весы бабочки w. m
3 комаров ноги w. m
4 части рта дома w. m
5 футов для дома w. m
6 кулон с крыльями w. m.
7 Honeybee крыло w. m.
8 Honeybee мундштук w. m
9 Honeybee Рабочая нога w. m
10 Ant w. m
11 Geniculate антенна Honeybee w. m.
12 насекомых соединение глаз w. m
13 прогулок, wm
14 наждачных антенн w. m.
15 трубок w. m.
16 бабочка ногу
17 filiphom антенна кузнечика w. m
18 локаст крыло w. m
19 антенн бабочки w. m.
20 двухпятнистый паук mite w. m
21 Aphis w. m
22 циклопа w. m.
23 мантис ноги w. m
24 Daphina w. m
25 крыльев стрекозы w. m.





Выбор образца очень важен, он имеет большое отношение к улучшению качества производителя. Выбор требований не является стереоскопическим, должен быть из-за материальной системы, в соответствии с учением, научными исследованиями, патологическим исследованием и другими целях. Принцип выбора образца:
(1) точный выбор: материал не может быть иллюзией путаницы особенно важно. Если необходимо сделать грибок пшеничной ржавчины, кусочки риса, не должны быть вызваны другими причинами пятен, как гриб ржавчины; медицинский персонал должен также выбрать патологический осмотр надежной части, так что зеркало может получить точные результаты. И с другой стороны, если нормальные ткани должны быть замечены, то патологические, деформированные образцы не могут быть выбраны материалы.
(2) Образцы образцов: выбор образцов с типичной структурой и уделение большего внимания в обучении. Включение различных Shama, хотя есть транспортные ткани, но если вы видите экран, экранная пластина, с более подходящими тыквенными стеблями; если вы заметите печенку, британская печень берется из свиных ливеров; если структура cochlear обнаружена, Морские свиньи не только легко рисовать, но Улитка большая, временная Кроме того, обратите внимание на старых и старых образцов, таких как корни растений, стебли, листья, если они слишком молоды, из-за недостаточной лигнин, с красно-сплошным зеленым двойным окрашиванием, не только не может красить красный, Вместо этого, он путается с филем, тонкостенные ткани, и все цельно зеленый, чтобы покрыть. Конечно, если образец слишком старый, то древесина, ткань с толстыми стенками, подверженная ломким растрескиванию, иногда даже при размягчающем процессе, но для резки восковые таблетки обязательно сломаются, очень важен выбор подходящих старых образцов.
(3) выбор образцов должен быть свежим, если внутренняя структура эрозии, наблюдение за производством повлияет на целостности структуры образца. Кроме того, в Учебный Эксперимент мы также должны обратить внимание на выбор подходящих образцов размеров, таких как почечные продольные ломтики, с использованием белой крысы, мышей в качестве материалов, можно посмотреть весь кусочек почек. И, с другой стороны, если огромная поросенок, независимо от продольной резки, все, чтобы быть помещены на небольшой кусок стеклянные ползунки, это бессилно.
(4) своевременное: животный, растительный рост и развитие является обычным, выберите образцы должны обратить внимание на сезон. Исследования хромосомов животных, много мужских тестов в дополнение к определенному сезону, не проводите meiosis; Исследуйте растительные хромосомы, обычно используемые пыльцы маминые клетки, если пропустите сезон, то один без прибыли. Как определить период мэйозов в соответствии с формой и размером бутона, его можно использовать для сохранения опыта пресса.
(5) Очистка: различные растения в основном растут в грунте, поэтому выбор корней, стеблей, Листьев, использовать щетку, чтобы аккуратно мыть осадочный слой в воде, и, например, с 1.5% агарным питанием земляных червей, два или три дня, Осадочный раствор может быть разряжен в пищеварительном тракте, в противном случае мешать последнему восковому блоку резки.

Характеристики
- Особенности
- PORTABLE
- Коэффициент увеличения
- 500X и Под
- Бренд
- SRATE
- Номер модели
- 75pcs Microscope prepared specimen slice
- Материал
- Glass
- Основы
- Prepared microscope slides
- Выдвижной тубус
- Universal
- Quantity
- 3 boxes, 25pcs/box















