Описание
Товар: трек-камера
Поддержка формата видео: RAW
Разрешение дисплея-пикселей: 848x800
Тип интерфейса: USB
Рабочее напряжение питания: 5 В
Высокая рабочая температура: + 35 C
Размеры: 108 мм x 24,5 мм x 12,5 мм
Торговая марка: Intel
Низкая рабочая температура: 0 C
Рабочий ток: 300 мА
Тип продукта: камеры и видеомодули
Количество оригинальной упаковки: 5
Подкатегория: Встроенные решения
Название компании: RealSense
Каталожный номер Alias: 999AXJ
Камера слежения Intel RealSenseTM T265
Intel T T T T ? ? Полке. Кросс платформа, разработчик дружественной одновременной локализации и картирования для робототехники, Дронов и дополненной реальности быстрого прототипирования потребностей.
T265 включает в себя два датчика объектива «рыбий глаз», IMU и Intel® MovidiusTM MyriadTM 2 VPU. Все алгоритмы V? SLAM работают непосредственно на VPU, что обеспечивает очень низкую задержку и чрезвычайно эффективное энергопотребление. T265 был тщательно протестирован и проверен на производительность, обеспечивая при 1% дрейф замкнутого контура при предполагаемых условиях использования. Он также предлагает sub 6 ms латентность между движением и отражением движения в позе. Это достаточно быстро для очень чувствительных приложений, таких как дополненная и виртуальная реальность.
Особенности
Низкая Мощность
SLAM, работающий непосредственно на устройстве, работает на невероятной 1,5 Вт.
Точность отслеживания
Тщательно Протестировано и подтверждено на производительность, обеспечивая при 1% 1 дрейф замкнутой петли в предполагаемых условиях использования.
Небольшой и светильник
При размере 108x25x13 мм и весе всего 55 г это устройство не будет взвешивать ваш прототип.
V? SLAM, часть технологии Intel® RealSenseTM
Высокая точность визуальной инерции одометрии одновременной локализации и картографирования.
Процессор Intel® MovidiusTM MyriadTM 2,0 VPU
Устройство визуальной обработки оптимизировано для запуска V? SLAM при низкой мощности.
Две линзы Рыбий глаз с комбинированным 163±5° FOV
Камера включает в себя два изображения OV9282 с линзами «рыбий глаз» для комбинированного, близкого к полусферическому полю обзора 163±5° для надежного отслеживания даже при быстром движении.
BMI055 IMU
Инерционный измерительный блок, позволяет точно измерять вращение и ускорение устройства, для подачи в V-SLAM алгоритмов.
USB 3,1 Gen 1 Micro B
USB 2,0 и USB 3,1 поддерживаются как для чистых данных поз, так и для комбинации поз и изображений.
108x24,5x12,5 мм
Небольшой форм-фактор предназначен для крепления на любом устройстве с легкостью.
2xм3 0,5 мм Шаг монтажные розетки
Надежно Прикрепите камеру к вашему устройству с помощью этих стандартных точек крепления на задней части камеры.
Характеристики
- Бренд
- Fly thinking Dili Asia







