A4 Легкий лазер/струйный принтер теплообмена бумаги(Горячая слеза) ot2
  • A4 Легкий лазер/струйный принтер теплообмена бумаги(Горячая слеза) ot2
  • A4 Легкий лазер/струйный принтер теплообмена бумаги(Горячая слеза) ot2

A4 Легкий лазер/струйный принтер теплообмена бумаги(Горячая слеза) ot2

3 659 руб.

Описание

A4 световая/струйная бумага для подачи тепла (Hot Tear) ot2,

Параметры:

А4 (210 мм х 297 мм)-20 шт./книга

A3 (297x420 мм)/-20 шт/книга

A5 (8.5x11)-20 шт./книга, 42x30 м/рулон

Совместимые чернила: normal Water-base Ink или oil-base Ink

1. Общее описание

Светло-цветная термопереносная бумага может свободно рисовать изображение, через тепловую пресс-машину переводить светло-цветной хлопок или хлопчатобумажные полиэфирные футболки, хлопковая парусиновая сумка-портфель и украшения для дома. Чтобы поддерживать и мыть несколько раз с цветом,

2. Использует

Может использовать низкорастворимые чернила, обычную водную краску или пигментные чернила, т. д. (Не рекомендую использовать сублимационные чернила). На тепловую пресс-машину, можно сделать персонализированную рубашку, рубашку, подарки, сумку, коврик для мыши.

3. Преимущества

Для более разнообразного, небольшого производства партии.

Процесс прост, нет таблички прямой распечатки, короткий процесс, экономия времени и усилий.

Сделать продукты привлекательными. Может сделать ваши любимые образы трансфер до хлопка, полиэстера и другого текстиля.

Печатная горячая футболка, культурная рубашка, шляпа, спортивная одежда, свитера, сумки, коврики для мыши и так далее.

Имеется в наличии Электроутюг или термопресс машинной работы.

С сохранением цвета и повторным стиркой.

4 Поддерживаемые устройства

Можно использовать большинство струйных принтеров. Как: Epson Stylus Photo 1390, r270, r230, pro 4400, Canon PIXMA iP4300, 5300, 4200, i9950, iX5000, Pro9500, hp deskjet 1280, hp photosmart d7168, HP Officejet Pro K550 и др.

Менее лазерный принтер, как: Epson AcuLaser CX11N, C7000, C8600, Fuji Xerox DocuPrint C525 A, c3210dx, Canon Laser Shot.

5. принт рекомендуем

Принтер установлен на фото (p), как обычная бумага, печать чернил для обычной водной краски или пигментных чернил.

А. использовать тепловую пресс-машину, установленную при температуре 185 c градусов, 15 секунд. Высокого давления.

Б. разместить одежду на первом этаже термопресс-машины, глажка около 5 секунд.

С. После распечатки, сушит его, вырежет.

D. Передача бумаги аккуратно на одежду выше печати сбоку вниз.

Е. при 185 c градусов, теплообменная машина нажатие 15 секунд.

F. Удалить горячую бумагу из термобумаги. Выполните.

8. обратите внимание

Условия хранения бумаги: 35-65% относительная влажность, температура 10-30 C градусов.

Обратите внимание на стирку: рекомендуем использовать обычные моющие средства, холодной воды мыть хорошие футболки передачи в одиночку, не с другой одеждой, в то время как шаркающие, не сухие или отбеливатели, не натирать секцию, сразу же после стирки или Сухого использования сушит сушилка. После стирки, если изображение отходит от признаков подложки, бумага может быть наложена на изображение, re-гладильные склейки. Не использовать глажку железа напрямую.

Покупатель отметил:
Для всех стран, в которых стоимость машины является такой же. Только разные страны имеют различные транспортные расходы. Лучше подтвердить, что с нами прежде чем делать оплату.
И наша сумма не включает в себя налог. Если вы не запросили какие-либо запрошенные данные, мы объявим, что на самом деле вы платите в счет-фактуре. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите, чтобы мы заявили о низкой стоимости.

Характеристики

Скорость печати
28 стр./мин
Стиль
color
Режим подачи бумаги
Ручной
Двусторонняя печать
Нет
Поддержка сетевой печати
Нет
Максимальный размер бумаги
297x 420mm
Предназначение
Другое
Тип интерфейса
N/A
Тип
inkjet printer heat transfer paper