Описание
Пожалуйста, обратите внимание, что серебряный цвет есть в наличии сейчас, пожалуйста, обратите внимание, спасибо
Магнитная сила:> = 5000GS
Материал: Алюминий оксид
Цвет: серебристый/черный
Размер: 21 мм x 53 мм
Вес: 65 г
Упаковка: 1 шт. detacher + 100 стопорный замок
Параметры:
1. Размер: 39x19x15,4 мм
2. Внутренний диаметр: 8 мм/6 мм/4 мм
3. Цвет: красный, синий, белый, черный, и т. д.
Подходит для:
Он в основном подходит для подвесных стильных и блистерных упаковочных товаров, которые могут быть отображены для безопасности подвески. Широко используется: мобильный магазин, цифровой магазин, магазин изображений, навигационный магазин с флагом.
Основные преимущества:
1) легкая сборка, простота в эксплуатации, подшипник и плотно.
2) снижение 50% стоимости труда, экономия пространства 70% процентов.
3) товар может отображаться в хорошем состоянии и выглядеть очень красиво, он не только хранит товары в безопасном состоянии, но и делает клиентов ясными с первого взгляда.
Много видов спецификаций, применимых к различным продуктам и отображению требования счетчика.
И так как этот продукт имеет сильный магнитный. Мы можем отправить только медленную доставку швейцарской почтой (30-60 рабочих дней) или быстрая доставка DHL (3-8 рабочих дней), пожалуйста, поймите!Спасибо за понимание.
Пожалуйста, выберите Европейский диаметр замка: (4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм)
После размещения заказа, пожалуйста, сообщите нам, какой размер вам нужен. В противном случае по умолчанию укажите доставку из 6 мм замка
Характеристики
- Бренд
- Elice
- Номер модели
- JSK-02
- Name
- stop lock detacher
- Size
- 21mm*53mm
- Magnetic force
- 5000gs
- Packing
- 1 pc stop lock detacher+100pcs stop lock