Описание
8,8 "сенсорный Android 8,1 автомобильGps навигации
Для BMW X3 F25/BMW X4 F26 (2013-2016)С функцией цифрового ТВ)




> Преимущество продукта
* Быстрая Бег скорости
* Совместимость со всем программным приложением
* Оригинальный дизайн заводской панели, без зазора после установки
* Сохраняя Оригинальное автомобильное радио/автомобильный CD-плеер и усилитель... все функции.
* Примечание: Эта модель только обменяет ваш оригинальный автомобильный монитор TFT, простая установка
* Оригинальный жгут проводов и совместимость с вилкой, не нужно резать провод
* Оригинальная Совместимость с управлением рулем
* Совместимость с оригинальным экраном
* Простота эксплуатации автомобиляОС Android 8,1 интерфейс
* Встроенный wifi, получите доступ к тысячам приложений, игр на android markethouse
> Преимущества антибликового экрана:
Коэффициент отражения ниже 10%
Полный экран, видимая область до 100%
HD, коэффициент пропускания до 95%
Процесс рисования фортепиано, узкая рамка
> Примечание:
* Дорогой друг, пожалуйста, убедитесь, что приборная панель такая же, как наша.
* Чтобы убедиться, что устройство подходит для вашего автомобиля,Пожалуйста,Отправьте нам фотографию вещиПриборной панели и сообщите нам автомобильМодельИКруглый год.
*Оригинальный автомобиль должен быть с AUX
* Для точного решения, вам лучше отправить нам фотографиюДифференциальная Сигнализация пониженного напряженияПортов сзади радио(CCC, CIC или NBT)
* Установка требует степени самостоятельного опыта, как и все другие товары в автомобиле. Мы настоятельно рекомендуем все детали установлены профессионалами. Мы можем предложить поддержку для установки, если это необходимо.

> Основные функции
> Особенности:
* Версия Android 8.1.0
* Модель: RK3399Двухъядерный Cortex-A72 до 1,8 ГГц + четырехъядерный Cortex-A53 до 1,5 ГГц Mali-T864 GPU
* 2 Гб оперативной памяти, 32 ГБ Rom/решение: 1280*480
* 2 x USB, 1x SD; Max suppprt 32 ГБ/Поддержка 3D карты (SYGIC, IGO)
* Совместим с оригинальным экраном 6,5/8,8 дюйма
* Встроенный Bluetooth
* Поддержка Multi Touch
* Встроенный высокочувствительный gps-приемник/встроенный wifi/Поддержка функции Mirrorlink-Android и IOS.
* Поддержка видео формата: H264, MP4, AVI, RMVB, FLV, MKV/поддержка 1080 P/Поддержка аудио формата: MP3, WMA, FLAC, APE, AAC.
* Поддержка POE IP камера, несколько языков(Более 60 видов языков на выбор)
* Поддержка переключения назад для отображения оригинального экрана и функций.
* Встроенный BMW Canbus/Поддержка iDrive/Поддержка управления рулевым колесом (только ваш автомобиль имеет функцию управления рулевым колесом)/Поддержка оригинальной информации о автомобиле.
* Звук gps выводится из переднего левого динамика/Мультимедийный звук выводится из оригинального автомобильного динамика
> Интерфейс NBT/ID5-EVO/ID6/ID7

* Установка советы
Перед его использованием перейдите к заводским настройкам (Пароль: 1314)-можно набрать
1) оригинальный экран 6,5 дюйма, Выберите первый товар.
2) оригинальный экран 8,8/10,25 дюйма, выберите девятый товар.
Примечание: Эта модель только обменяет ваш оригинальный автомобильный монитор TFT, поддерживает свою оригинальную функцию автомобильного радио и усилителя.
Только один экран, без внешней коробки, легко установить, подключить и играть!
> Функция Carplay добавить $90
Поддержка Carplay автомобильных соединений, может быть легко мобильный телефон развлечения, телефон, онлайн навигация
Связь с экраном машины автомобиля, в то же время с логическим ключом голосового дистанционного управления, для достижения голоса
Интерактивная операция, сделает ваше вождение более безопасным, легким.