Описание
Dg-10 автомобильный пневматический чистящий пистолет из алюминиевого сплава для пыли большой объем воздуха инструменты удлинительная ручка высокого давления инструмент для очистки
Особенности:
1. Мощный воздушный поток: Идеально подходит для выдува мусора пола, очистки каменных форм, резервуаров, духовок, пресс-форм и стропил, а также машин и складских помещений.
2. Соответствует: насадка Вентури увеличивает тягу, но уменьшает статическое давление до менее 30 фунтов на квадратный дюйм, если наконечник будет заблокирован.
3. Эргономичная ручка: рукоятка в стиле пистолета обеспечивает максимальный комфорт пользователя для короткого или длительного периода очистки.
4. Удобный подвесной крючок: Безопасно храните ваш безопасный пневматический пистолет, когда он не используется.
5. Прочный и прочный: изготовлен с литым алюминиевым корпусом, идеально подходит для самых сложных приложений и для перемещения самого тяжелого мусора.
Описание:
1. Воздушный поток тонкий, дисперсионный, гладкий и простой в управлении.
2. Подходит для очистки и удаления пыли любой машины и оборудования.
Технические характеристики:
Материал: Алюминий из алюминиевого сплава
Размер: 105*170*10 мм
Цвет: серебро
Посылка включает в себя:
1x продувочный пистолет
Примечания:
1. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Возможны незначительные отклонения в размерах из-за различных измерений вручную.






Характеристики
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Металлообработка
- Номер модели
- Air Blow Gun
- Material
- Aluminum alloy
- Size
- 105*170*10mm
- Color
- silver












