Описание

DIV 0,2 мм C6 Graticule тарелка круг микрометр микроскопа скользящая сетка для биологических студентов цифровой микроскоп
Материал: оптический Стекло
Калибровочный диаметр слайда: 19 мм 20,4 мм
1 див = 0,2x0,2 мм
Диапазон измерений: X = 0,2 мм x 25 = 5 мм
Y = 0,2 мм x 25 = 5 мм
Посылка включает в себя: микрометр-1 шт.
Наши преимущества:
1. Наша компания-профессиональный микроскоп большого размераПроизводительНапрямую.
2.Индивидуальные Размеры(Диаметр может быть ниже 16 мм) иОптовая продажаИOEMПриветствуются. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Спасибо
3.Наши продукты проходят третьи вечерние проверки, такие как HAP. Все наши Микрометры проверяются по одному перед отправкой.
4. Все Микрометры микроскопа сделаны лазерным методом травления и мастерство является изысканным.Все весы чёткие, неразрывные линии и не выцветают, поэтому их можно повторно использовать много раз.Пожалуйста, не сравнивайте наш продукт с другим шелкографическим процессомВесыДешевле микрометра. Микрометр Silke screen process scale легко выцветает и его шкала не ясна, поэтому его нельзя повторно использовать много раз.






Характеристики
- Бренд
- ZZCAT
- Коэффициент увеличения
- 500X и Под
- Особенности
- High Definition / PORTABLE / Портативный / Цифровой
- Основы
- Металлургический микроскоп
- Номер модели
- FHCW09.906 Grid Reticle
- Материал
- Optical Glass
- Выдвижной тубус
- Binocular Monocular Trinocular
- Quality Standard
- EU USA Top
- Wholesale and OEM
- Yes
- Package
- Packed in Safety Export Plastic Box with Sponge
- Application
- Widely Used in Microscope Field
- Model SKU
- FHCW09.906 Microscope Calibration
- Calibration Slide Diameter
- 19mm 20.4mm
- 1 DIV
- 0.2 x 0.2mm
- Measuring Range
- X = 0.2mm x 25 =5mm Y = 0.2mm x 25 =5mm














