Описание
HQ СО2 лазерная головка и светоотражающее зеркальное зеркало и фокус фокусное расстояние линзы
Технические параметры:
Крепление для крепления с пневматической насадкой
Диаметр зеркала (мм): 20 мм
1 шт.. Лазерная головка (высококачественный алюминиевый сплав с пневматической насадкой, совместная пластина и крепеж для ремня)
2 шт. Светоотражающие зеркало крепление
3 шт. Si Светоотражающие зеркала
1 шт. ZnSe фокус объектив
Условия оплаты:
Мы не несем ответственности за адрес доставки. Из-за соображений безопасности, не допускается, чтобы адрес был изменен через email.
Оплата должна быть получена в течение 3 рабочих дней после завершения торгов. Мы оставляем за собой право продавать статью другим, если оплата не производится через 3 рабочих дня.
Доставка Описание:
При подтверждении оплаты доставка будет производиться в течение 1-2 рабочих дней.Никаких поставок в выходные и праздничные дни
Условия возврата и компенсации:
Пожалуйста, проверьте их внимательно, если есть какие-либо повреждения, прежде чем вы подпишитесь на waybill.
Если товар неисправен и не работает по прибытии, пожалуйста, сообщите нам товар в течение 7 дней с момента получения дефектного продукта, чтобы мы могли оформить RMA (номер возврата товара). Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы запросить разрешение на возврат. Пожалуйста, укажите ваше имя, номер аукциона и причину возврата в электронной почте. Все возвращенные товары должны содержать все оригинальные упаковочные материалы.
Покупатель несет ответственность за стоимость доставки.
Мы берем на себя всю ответственность во время доставки. Если вы не получите свой товар, мы вернем вам деньги или отправим вам новый товар по вашему запросу.
У нас есть профессиональная группа технической поддержки по всем пунктам продажи, наша техническая поддержка будет там, чтобы помочь вам.
Характеристики
- Номер модели
- 20mm
- Бренд
- STCUT
- is_customized
- Yes
- Mirror Diameter
- 20mm
- Mirror Material
- Si
- Lens Diameter
- 20mm
- Lens Material
- Znse
- Focal Length
- 50.8mm