Описание
Описание:
Продукт имеет хорошую стабильность, высокую ударопрочность тока, сильную перегрузку, низкую потерю, высокую изоляцию сопротивления, долгий срок службы, отличную самозаживляющую производительность, безопасную и надежную наполнение огнестойкой эпоксидной смолы, нетоксичные и не протекающие конденсаторы и жидкость. Материалы хороши для охраны окружающей среды. В основном используется в холодильниках, кондиционторах, двигатели переменного тока, насосах, генераторах, стиральных машинах, бытовой технике, электронных продуктах и т. Д.
Конденсаторы CBB изготовлены из метализированной полипропиленовой пленки серии, которая может сопротивляться высоковольтному и высоковольтному воздействию.
Конденсатор CBB60 подходит для запуска и запуска одноходового двигателя с питанием от 50 Гц (60 Гц) переменного тока. Он имеет характеристики небольшого размера, легкого веса, низкой цены, низкой потери и хороший эффект самозаживления.
Параметры:
Корпус: АБС, полипропилен
Ёмкость диапазон: 30μF
Отклонение емкости: ± 5%
Номинальное напряжение: 400 V-500VAC В переменного тока, 50/60 Гц
Диапазон рабочих температур:-25 °C-70 °C
Выдерживает напряжение между клеммами: AC ≥ 1.75Un 5s без поломки
Выдерживает напряжение между клеммой и внешним корпусом: AC≥ 2000 V 10 S без поломки
Сопротивление изоляции: между клеммами Rj. C ≥ 3000 м Ω. μ F
Rj ≥ 1000 м Ω между терминалом и оболочкой
Посылка включает в себя:
1 * CBB60 30μF 400-500 V конденсатор с алюминиевой крышкой





Характеристики
- Бренд
- diymore
- Рабочая температура
- -25 -70℃
- Номер модели
- CBB60
- Тип упаковки
- Для поверхностного монтажа
- Применение
- Реле общего назначения
- Номинальное напряжение
- 400 -500V AC
- Тип
- Полипропиленовый пленочный конденсатор
- Структура
- Постоянный конденсатор
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Цвет
- Белый