Описание
1. Ультра-тонкий и отличная гибкость. Это не повлияет на использование MacBook после вставки пленки.
2. Высокая твердость. Эта пленка для экрана из закаленного стекла имеет высокую твердость, поэтому она может предотвратить себя от царапин или разбивания на части эффективно и постоянно. В случае поломки закаленное стекло разобьется на мелкие кусочки, что делает его более безопасным для пользователей.
3. Высокое разрешение. У пленки высокий светильник. С высоким светильник передачи и низкое светильник отражение, пленка может предоставить вам Потоковую передачу данных в высоком разрешении экрана так же, как и в обычном режиме.
4. Последствий стихийных бедствий. Защита экрана хорошо подходит для вашего MacBook и имеет большое значение для защиты вашего MacBook от царапин, отпечатков пальцев, воды, масла, пыли, ударов, скольжения и так далее. При окрашивании водой, почвой, грязью, маслом или другими насадками его можно очищать без усилий.
5. Гладкая поверхность. Даже край экранной пленки ощущается гладко.
6. Удобно для использования. Обладает отличной адгезией. Чтобы наклеить пленку, вам нужно только тщательно очистить экран.
7. Прочная. С хорошей производительностью и высоким качеством, он может работать в течение длительного времени.
8. Совместим с MacBook Pro 15,4 дюймов (модель: A1286).
Меры предосторожности:
1. Поскольку это изделие из стекла, обратите внимание, что края стекла являются наиболее чувствительными зонами.
2. При снятии для повторного использования клейкие свойства могут исчезнуть в той степени, в которой защита экрана не будет прилипать к устройству. Не рекомендуется разжимать протектор стекла после его нанесения.
3. Использование чрезмерной силы, при установке или снятии протектора экрана может повредить продукт.
| Общие | |
| Совместим с | Для Apple MacBook Pro 15,4 дюйма, для MacBook Pro 13,3 дюйма (A1278) |
| Продукт Количество | 1 шт. |
| Материал | Закаленное Стекло |
| Вес | 150 г |
| Посылка включает в себя | |
| Посылка содержание | 1 x Экран протектор |








Характеристики
- Предназначение
- КПК
- Количество
- 1 Упак
- Особенности
- Защита от царапин
- Номер модели
- for MacBook Pro 15.4 inch (A1286)
- Бренд
- haweel
- Совместимый бренд
- Для apple ipad
- Упаковка
- with package
- Материал
- Закаленное стекло
- Model 1
- for MacBook Pro 13.3 inch (A1278)










