Описание
Для Toyota RAV4 кислорода Сенсор Лямбда-зонд O2 Сенсор 89465-0R050
Часть 89465-0R050 (датчик, кислород) была обнаружена на следующих моделях:
| Диапазон дат | Модель | Рамы для картин/варианты | Найдены в схема |
|---|---|---|---|
| 08/2013- | TOYOTA RAV4 | ASA44, ZSA4 * | 84-01: переключатель и реле и компьютер |

Информация о доставке:
Все товары обычно отправляются в течение 1-3 рабочих дней (за исключением субботы, воскресенья и праздничного дня) после получения вашей оплаты.
Пожалуйста, убедитесь, что адрес, номер телефона и почтовый индекс верны после размещения заказа.
Если вы не получили товар своевременно, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами немедленно для получения дополнительной помощи.
Отзывы:
Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить хорошее обслуживание клиентов. Мы будем признательны, если вы можете дать нам оценку 5 звезд.
В том случае, еслиУ вас есть какие-либо проблемы с приобретенным товаром, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы
Обрабатывайте проблему как можно скорее. Пожалуйста, обязательно свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный или нейтральный отзывы.
Характеристики
- Повторяемость
- --
- Тип
- Тип обогрева
- Бренд
- GZPYJHAP
- Разрешение
- --
- Гистерезис
- --
- Линейный
- --
- Тип датчика
- Пьезоэлектрический
- Чувствительность
- --
- Диапазон измерения
- --
- Delivery time
- 1~2 days
- Warranty
- Yes
- Type
- Oxygen Lambda Sensor,O2 Sensor
- Car Maker
- For Toyota RAV4











