Описание
Особенности:
Заманить желтый пиджак, ОСА и Шершни внутри с неотразимой смесью воды и сахара.
Ловит вредителей и не выдает их.
Рецепт приманки подробно описан в руководстве.
Высокоэффективная и экологически чистая многоразовая ловушка.
Поставляется с 18 "нейлоновый шнур для подвешивания или могут быть размещены на объекта.
Специальный дизайн с несколькими входными туннелями.
Как это работает:
Мы рекомендуем установить ловушку на расстоянии не менее 20-30 футов от зоны активного отдыха на открытом воздухе, например, в патио или на палубе или в детской игровой зоне, чтобы ваши действия на заднем дворе не раздражали и не жалели.
Насекомое входит в одно из 6 отверстий на ловушке, затем летит через внутренний конус в прозрачную желтую камеру ловли. Когда они оказались в ловушке, они не могут улететь.
Рецепт:
Добавьте 2 tbs уксуса, чтобы держать хорошую пчелу подальше.
Смешайте в 1 чашке сахара.
Добавьте 4 унции в каждую ловушку.
Вскипятите 1 стакан воды.
Дополнительно:
Добавьте 4 унции 100% яблочного сока с мясом.
Поместите необработанный кусок бекона или кусочки хот-дога в ловушку.
Дополнительно:
2 tbs белый или сидровый уксус
1 tbs лимонный сок
& Frac12; tsp моющее средство для посуды
Бутылка 3-4 унции/баночное пиво
Технические характеристики:
Высокоэффективная ловушка премиум-класса: приманки насекомых, используя неотразимую смесь воды и сахара, ловит ОС, Шершней и желтый пиджак.
Нетоксичные-все природные экологически чистые повторно использовать ловушку, сделать свой рецепт и смотреть, как вредители приходят в вашу ловушку.
Простой в использовании-Просто поместите смесь рецепта в ловушку и Повесьте или поместите, где вы видите вредителей, жужжащих вокруг.
Специальный дизайн-разработан с несколькими входными отверстиями, как только внутри ловушки, насекомые не могут выскользнуть.
Посылка включает в себя:
2X улей ОСА
Примечания:
Из-за разницы между различными мониторами фотографии могут не отражать фактический цвет изделия.
Сравните размеры с вашими, пожалуйста, примите во внимание погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения.










Характеристики
- Тип вредителя
- Пчелы
- Номер модели
- /














