Описание
DT-T73 IP CCTV камера 1080 P комбинированный тестер поддержка аналоговый/3.0CVI/TVI/AHD/DMM AC100-240V
Особенности:
1. Поддержка аналогового, HD-TVI, AHD, HD-CVI, IPC.
2. интегрирован с функциями цифрового мультиметра.
3. пошаговый тест IPC позволяет быстро найти сбои.
4. высокая совместимость с протоколами ONVIF.
5. Эргономичный, портативный дизайн и управление одной рукой.
6. На экране советы по эксплуатации, флип-клавиатура вход.
7. Источник питания POE, мощность PD принимает, и 12 В/2A выходная мощность.
8. Двойной 1000 м сетевой порт, поддержка обнаружения потери пакетов, data датчик расхода и т. Д.
9. Экран дисплея ips 4,0 дюймов с разрешением 800*480 и цветами 16,7 М.
10. Сменный литий-ионный полимерный аккумулятор, срок службы батареи 10 часов.
11. Резиновый защитный слой, двойной светодиодный фонарь.
Пожалуйста, пожалуйста, оставьте нам примечание, какой штекер вам нужен, или мы отправим случайным образом. Надеюсь, вы можете понять!
Параметры:
| Модель | DT-T73 | |||||
| Напряжение | AC 100-240 В | |||||
| Разъем | Штепсельная вилка ЕС, штепсельная вилка США, штепсельная вилка AU, штепсельная вилка Великобритании(Дополнительно) | |||||
| Интерфейс | ||||||
| Сетевой интерфейс | Dual10/100/1000 M RJ45, поддержка переключатель режимов | |||||
| Функция интерфейс | Двойной разъем BNC (видео вход/выход), RS485comm, аудио вход, USB, кнопка сброса | |||||
| IPC тест | ||||||
| Протокол | ONVIF, RTSP, RTP | |||||
| Тест Ethernet | 10/100/1000 M EthermetLink тест; тест скорости связи; DHCP клиента и serverEthernet петли обнаружения; Ethernet датчик расхода; ссылка индикатор качества | |||||
| IP конфигурации | Статический клиент IP/DHCP/сервер DHCP | |||||
| IPC установка | Ручной IP/клиент DHCP/сервер DHCP/множественное Обнаружение DHCP/автоматическое переключение статуса DHCP | |||||
| IPC Тесты | Откройте для себя, inter-subnet Discover, список камер, снимок камеры для быстрой индикации камеры, видео в режиме реального времени, Настройка сети камеры, тест PTZ, аудио-тест, полноэкранный дисплей видео, цифровой зум Видео (8 шагов), сохранение снимков, запись видео (оригинальный поток), переключение UDP/TCP, индикатор потери пакета, Настройка профиля камеры. | |||||
| IPC изображения Тесты | H.265/H.264 кодирование, Поддержка 4 K/30FPS | |||||
| Физические Порты и разъёмы | Двухпортовый RJ 45 Ethernet 1 Гбит/с | |||||
| Тест питание по Ethernet | ||||||
| PD Тесты | Тестер-это вход питания. 802.3at; Обнаружение напряжения питания | |||||
| PSE Тесты | Тестер-выходная мощность 802.3at; 25,5 Вт макс, PD фактическое Обнаружение мощности | |||||
| Активировать дляКамера Hikvision | Автоматическое обнаружение | |||||
| Аналоговый Тест SD и HD | ||||||
| HD сигнал формат | NTSC/PAL SD видео сигнал, HD-CVI, HD-TVI, AHD, HD видео сигнал Автоматическая адаптация | |||||
| Уровень сигнала | 1Vpp | |||||
| Разрешение видео | D1, 720 P, 1080 P | |||||
| Камера тест | Видео в режиме реального времени, управление PTZ, тест аудио, полный экран предварительного просмотра, цифровой зум видео (8 шаг), за исключением снимок, запись видео (h.264), разрешение видео и частота кадров индикатор. | |||||
| HD экранное | Настройка Камеры (OSD) | |||||
| 12 V Мощность Выход | ||||||
| Мощность Выход | 12 V/2A выход, Интерфейс: круговой внешний диаметр 4 мм, внутренняя Иглы 1,6 мм | |||||
| Тест аудио | ||||||
| Тест аудио | 1 аудио сигнала | |||||
| PTZ управления Тесты | ||||||
| Связь протокол | Для Hikvision коаксиальный, PELCO-C коаксиальный, Hikvision, Pelco-D/P, samsung, Panasonic, Lilin, Yaan... более 30 протоколов | |||||
| Скорость передачи данных | 150, 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200bps | |||||
| TDR RJ45 кабель Тесты | ||||||
| RJ45 кабель Тесты | 0 ~ 200 м RJ45 кабель тест, открыть/короткие/обрыв провода, разрешение 1 м | |||||
| Устройства | ||||||
| Дисплей | 4,0 дюймов TFT 800 * RGB * 480 (WVGA) разрешение, 16,7 М цвет, уровень подсветки регулируется | |||||
| Внутренний накопитель | 8 Гб | |||||
| Светодиодный фонарик | Два светодиодный 35lm, можно включить индивидуально, когда устройство выключено | |||||
| Управление | Кнопка питания, Основная клавиатура управления 12 клавишами, swing QWERTY клавиатура 45 клавиш. | |||||
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, Германия, турецкий, русский, чешский, иврит, румынский, сербский, пользователь дополнительно | |||||
| Тон клавиатуры | On/Off | |||||
| Обновление программного обеспечения | Онлайн-обновление | |||||
| Питание | ||||||
| Мощность вход | Коммутатор POE или Инжектор POE | |||||
| Инжектор POE | Вход AC100 ~ 230 V 50/60Hz, выход 48 V/15 W | |||||
| Аккумулятор | Предназначен литий-полимерный аккумулятор, сменный пользователь, емкость 22.2Wh | |||||
| Мощность выход | POE (802.3af, 802.3at) | |||||
| 12 В/2 выхода | ||||||
| Батарея время работы | Charge3 ~ 4 часа, время работы 10 часов | |||||
| Другое | ||||||
| Рабочая температура | -10℃ ~ 55°с | |||||
| Рабочая влажность | 30% ~ 90% | |||||
| Размеры устройства | 190 х 113 х 37 мм/7.5x4.4x1.4in | |||||
| Вес | Прибл. 1520 г/53,6 унций | |||||
| Цифровой мультиметр(Точность спецификации проверяется при 25 ℃ ± 5 ℃) | ||||||
| Функция | Диапазон | Скорость чтения (sps) | Counts | Минимальное разрешение | Точность | |
| DC Напряжение | 2 В, 20 в, 2000 в, 600 В | 5 | ± 19999 | 0.1mV | ± (0.1% + 8) | |
| Напряжение переменного тока (True RMS) | 2 В, 20 в, 2000 в, 600 В | 2 | ± 1999 | 1mV | ± (1.2% + 3) | |
| Постоянного тока | 20mA, 200mA, 2A | 5 | ± 19999 | 1uA | ± (0.1% + 8) | |
| Ток переменного тока (True RMS) | 20mA, 200mA, 2A | 2 | ± 1999 | 10uA | ± (1.2% + 3) | |
| Резистор | 2 кОм, 20 кОм, 200kΩ, 2MkΩ, 20MkΩ | 5 | ± 19999 | 0,1 Ω | ± (0.1% + 8) | |
| Емкость | 2nF, 20nF, 200nF, 2 мкФ, 20 мкФ, 200 мкФ, 2mF, 20mF, 100mF | 0,2 ~ 5 | ± 1999 | 1pF | ± (4% + 5) | |
| Прямое напряжение диода | 2 V | 5 | ± 19999 | 0.1mV | ± (0.1% + 20) | |
| Непрерывность | 2 кОм | 5 | ± 19999 | 0,1 Ω | ± (0.1% + 20) | |
Посылка список:
1 * Тестер CCTV с батареей
1 * зарядное устройство
2 * щупы
1 * видео кабель
1 * кабель управления PTZ
1 * аудио кабель
1 * сетевой кабель
1 * кабель для подключения данных
1 * кабель питания
1 * ремешок
1 * сумка
Примечание:Пожалуйста, обратите внимание, если вам нужен какой-либо переходник.








О отзывы
Если вы удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, дайте нам 5 звезд.
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами. Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов. Мы предоставим вам положительный отзывы после получения оплаты. Если вы не удовлетворены своими товарами, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!
Оплата

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.
О доставке
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем, чтобы отправить ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.
8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет за это ответственность. Любой спор, вызванный этим, является необоснованным.
9. BR покупатель, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, это будет лучше для вас, чтобы получить его более быстро. Спасибо!
Обмен и возврат
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигрышной ставки, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не как рекламируется.
Характеристики
- Бренд
- Hilitand
- Номер модели
- CCTV Tester
- Тип
- Тестер батареи электронного устройства
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический















