Описание
ER11 цанговый патрон двигатель вал удлинитель шпиндель цанговый токарный станок Инструменты держатель Внутренний 5 мм 6 мм 8 мм для фрезерования с ЧПУ расточной шлифовки
Описание:
Эта Цанга изготовлена из высококачественной стали для фрезерного токарного инструмента и работы-холдинг гравировальный станок. ER прямой стержень типа цанговый удлинитель ручка корпус является относительно длинным, подходит для глубокой обработки отверстий. Гайка может бытьНепосредственно затянуто для обеспечения пoWerful Сила зажима. Этот ЦангаcСнижение затрат, повышение эффективности иБудет хорошей заменой для вашего старого.
Особенности:
Этот вал двигателя Цанга изготовлен из высококачественного стального материала, прямой хвостовик с зажимной гайкой, чтобы быть затянутым. Диаметр удлинителя и другие детали являются прецизионной поверхностью для устранения дисбаланса, повышения безопасности при резке. Прямо Расширенный для конических фрезПодходит для глубокой обработки, удовлетворяя потребности расширения глубины обработки. Цанга хорошо упакована в Защитный Контейнер с этикеткой для безопасной транспортировки и хранения. Он широко используется в растачивании, фрезеровке, сверлении, нарезании, шлифовке и другой обработке.Технические характеристики:
Тип: зажим вала двигателя
Модель: C16-ER11-35L
Гайка: Тип ER11A (максимальный наружный диаметр шестиугольных гаек 19 мм)
Длина фюзеляжа: 35 мм, Длина гайки 40 мм
Отверстие вала: 5 мм, 6 мм, 8 мм (-0,02 мм) при установке необходимо нагревать и разворачивать
Примечание:
Возможны отклонения в 1-2 мм вследствие измерений вручную. Спасибо за понимание.






Характеристики
- Применение
- Фреза
- Номер модели
- ER11















