Описание
![]() | |||||
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|



Характеристика:
& Radic; прерывистая работа
& Radic; когда кран включен или выключен Встроенный переключатель позволяет насосу автоматически начать или остановить
& Radic; установка самовсасывающего насоса для удовлетворения в верхней части бака
& Radic; не простоя в течение длительного времени
& Radic; встроенное устройство тепловой защиты
& Radic; если используется переключатель давления, можно также использовать вручную
Данные о параметрах:
Тип насоса: мембранный насос
Материал диафрагмы: резина-эластичный материал
Материал ниппеля: epdm
Максимальная температура: 60 градусов









С точки зрения Услуги
Отгрузка

Оплата
Мы принимаем оплату Alipay, T/T, Western Union и Visa. За исключением Alipay, плата за преобразование в сторону клиента. Пожалуйста, оплатите заказ в течение 3 дней, и мы организуем доставку 1-2 дней.
После Услуги
Когда вы получите товар, если у вас есть проблемы с ним, вы должны связаться с нами в первый раз и предоставить нам достаточно доказательства. Если будет обнаружена поломка или неправильная операция, мы отправим вам новинки как можно скорее.
Отзывы
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием. Если у Вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
Характеристики
- Давление
- Низкое давление
- Питание
- Электрический
- Применение
- Измерение / Пневматический насос
- Наличие стандарта
- Стандарт
- Номер модели
- FL-701
- Структура
- Диафрагменный насос
- Основы
- Поршневой насос
- Топливо
- ELECTRIC
- diaphragm material
- Rubber-elastic material
- valve material
- epdm
- max. temperature
- 60 degree

































