Фотохимический элемент, K045-S герметичный электролизатор и водяная ванна
  • Фотохимический элемент, K045-S герметичный электролизатор и водяная ванна
  • Фотохимический элемент, K045-S герметичный электролизатор и водяная ванна

Фотохимический элемент, K045-S герметичный электролизатор и водяная ванна

15 788 руб.

Описание

Фотохимический элемент, K045-S герметичный электролизатор и водяная ванна

Торговая марка:Ada, Тяньцзинь
Цвет классификация:50 мл объем бака системы запечатывания, 100 мл объем бака системы запечатывания, 150 мл объем бака системы запечатывания
Содержимое отделки и конструкции:Фотоэлектрохимическое сотовый телефон
Название продукта:Водяная баня с фотоэлектрохимическое сотовый телефон
Модель продукта:K045-S
Тип продукта: Фотоэлектрохимическое сотовый телефон
Характеристики продукта:Обломки кристаллов могут быть демонтированы и заменены, и могут контролироваться температурой ванны воды и K045-S системой запечатывания.
Примечание:Размер и количество отверстий на крышке можно настроить в соответствии с размером электрода, приобретенного клиентом. Электрод на фото только для справки, не входит в этот продукт.
Параметры продукта:
Бассейн материал:Стекло
Материал крышки:PTFE
Свет материал окна:Кварцевые часы
Объем:50 мл 100 мл 150 мл
Оптическое окно диаметр:24 мм
Наша компания продает все виды электродов для электрохимии. При необходимости, пожалуйста, приобретайте их из следующих звеньев продукта.
Https://es.aliexpress.com/store/product/Electrochemical-electrodes-electrolytic-cell-supporting-electrodes/2843005_32963302013.html?spm=a219c.12010608.0.0.7ea568aeezZ89G
Фотохимический элемент, K045-S герметичный электролизатор и водяная ваннаФотохимический элемент, K045-S герметичный электролизатор и водяная ванна

Характеристики

Номер модели
K045-S
Тип дисплея
ANALOG
Бренд
minihua
Подсветка
Нет