Описание
Материал: высококачественный корпус из алюминиевого сплава + объектив из поликарбоната
100% абсолютно новый и высококачественный.
18 различных мигающих моделей включают левую/правую вспышку, левое/правое слияние, стробоскоп, прыжок и т. д. с функцией блокировки памяти.
12 V-24 V DC, хорошо подходит для любых грузовик, внедорожник, 4x4, строительной техники, он может быть установлен на передний/задний бампер, лобового стекла, боковые маркеры, головной светильник, светильник, туман светильник места
3 провода подключения: черный для отрицательного, красный для положительного и желтый для тормозного светильник отрицательного.
Срок службы до 100000 часов и более. Минимальные эксплуатационные расходы. Повышают безопасность при езде ночью.
Параметры:
Водонепроницаемый скорость передачи данных: IP67
Светодиодный Количество: 6 x светильник излучающие диоды для подавления переходных скачков напряжения
Тип лампы: лампа высокой мощности
Мощность: 18 Вт
Светильник Цвет: белый + янтарный
Рабочее напряжение: 12 V-24 V DC
Рабочая температура:-40 ~ 60℃
Тип материала: литой алюминиевый корпус
Посылка включает в себя:
10x аварийный светильник
10x с защитой от проколов
20x винты








Характеристики
- Модель грузовика
- Другая
- Номер OEM
- 0000
- Габаритные размеры
- 112mm x 28mm x 10mm
- Номер модели
- S6F
- Материал
- High Quality ABS Housing + PC Lens LED
- Waterproof rate
- IP67
- Color
- amber and white
- lifespan
- Over 50000 hours