GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель
  • GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель
  • GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель
  • GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель
  • GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель
  • GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель
  • GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель

GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель

4.0 1 отзыв 1 заказ
673 руб.

Описание

GYL8 12 В 2 P + N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель

Особенности:

GYL8 остаточный ток выключателя подходит к цепи переменного тока в переменного тока, 50/60 Гц, номинальное напряжение 230 V для 2 полюса и 400 V для 4 полюса, и номинальный ток до 63A. Когда люди проходят Электрический шок или ток утечки электрической сети превышает фиксированное значение, этот продукт может отрезать ток неисправности в короткий период, чтобы защитить человека и оборудования. Он также может быть использован в нечастых запуске цепи и моторов. Автоматический выключатель подходит для промышленности, торговли, высотных зданий, домашнего хозяйства и других видов мест. В соответствии с IEC/EN61008.1. Класс защиты IP20. Двусторонняя возможность подключения бусин, чтобы адаптироваться к более широким подходящие помещения. Максимальная способность подключения 25 мм2, крутящий момент проводки 3,5 нм, применимый к различным установочным оборудованиям.

Параметры:

Номинальный ток Вход: 25/40/63A (опционально)

Полюс: Американская классификация проводов 2р

Номинальное напряжение Ue: 230VAC

Пользовательский интерфейс напряжения изоляции: 500 В

Номинальная частота: 50/60 Гц

Номинальная Чувствительность: 0.03A

Номинальная остаточная способность ВКЛ/ВЫКЛ: 500 (в = 25-40A), 630 (в = 63A)

Ток короткого замыкания: 6000A

Время отключения: ≤0. 1 S

Номинальное импульсное выдерживающее напряжение (1,2/50) Uimp: 6 кВ

Испытательное напряжение изоляции (в течение 1 минуты): 2,5 кв

Электрический и срок службы: 4000

Эталонная температура для установки теплового элемента: 30 ℃

Температура окружающей среды: (в среднем ≤ 35 ℃)-5 ~ 40 ℃

Температура хранения:-25 ~ 70 ℃

Посылка список:

(1 шт.);Остаточный ток выключателя


GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключательGYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключательGYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключательGYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключательGYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключательGYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключательGYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключательGYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключательGYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключательGYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель

GYL8 12 В 2P+ N 25A/40A/63A выключатель остаточного тока с защитой от утечки 230VAC RCCB RCBO Автомобильный Автоматический выключатель

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.

9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Бренд
VBESTLIFE
Тип
Мини
Номер модели
Air Circuit Breaker
Type 1
car circuit breaker
Type 2
RCCB
Type 3
RCBO
Type 4
Residual current Circuit breaker
Type 5
Miniature Circuit Breaker
Type 6
current Circuit breaker with Leakage protection