Описание
Параметры:
Размер нити:1,75 мм
Размеры насадок:0,4 мм
Тип питания:Междугородной для кормления
Подходит экструдеры:Бульдог, титан, MK8 и др.
Основной корпус Размеры:30*30*62 мм с наружной резьбой
Вес:58 гр
Основной материал:Алюминий из алюминиевого сплава






LERDGE 2IN1-V2 цветовое переключение Hotend по сравнению с LERDGE 2IN1-V1, размер LERDGE 2IN1-V2 уменьшен, площадь рассеивания тепла увеличена, и расстояние для отката сокращено, что делает качество печати эффективно улучшено, работа более гибкая, время печати сокращено, а эффективность работы улучшена.
1. Форма небольшая и изысканная, и установка Простая. Отверстия для установки вентилятора предназначены для фиксации. Сторона верхнего отверстия горла установлена, чтобы сделать замену hotend простой и удобной;
2. Размер основного корпуса составляет 30 мм * 30 мм * 62 мм, вес: 58 г, с хорошим тепловыделением, светильник вес и гибкая режима переключения цветов.
3, различные варианты горячего конца. С различными нагревательными блоками могут использоваться обычные термисторы, высокотемпературные термисторы, Платиновые термисторы и термопары. Диаметр сопла 0,4-1,0 мм Технические характеристики доступны для удовлетворения различных потребностей. Предпочтительнее использовать рекламные принтеры.
4. Улучшенная версия LERDGE-NV6 нагревательного блока поддерживает различные методы измерения температуры, нет необходимости заменять модуль.
5. Нагревательный блок NV6 с силиконовым рукавом может повысить изоляционный эффект и предотвратить ожоги.
Установка Размер:

Меры предосторожности и инструкции по эксплуатации:
Прошивку нужно модифицировать для двойного экструдера для нормальной работы.
1. Впервые используется отдельная подача проволоки. После того, как экструдер 2 плавно разряжен, он должен быть удален на 34 мм (тест в соответствии с другой нитью, здесь мы тестируем pla, чтобы получить этот результат), и затем экструдер 1 подаёт. После того, как нить плавно разряжается, код G можно импортировать и затем печатать. Следующие шаги повторяются для следующей печати, но порядок экструдеров 1 и 2 должен быть скорректирован в соответствии с фактической ситуации. (На самом деле, просто нужно проверить исходное положение двух экструдеров)
2. например, использование среза cura, установка переключения на расстояние ожидания 34 мм, должно соответствовать расстоянию ручного втягивания, установка вышки стирания не менее 55 мм & sup; 3.
3. Перед печатью убедитесь, что экструдер 2 в префиксе кода G не имеет действий. Приставка программного обеспечения для каждой версии отличается, либо модифицируйте код префикса перед нарезкой, либо модифицируйте часть префикса кода G после нарезки.
4. Вентилятор охлаждения не может быть закрыт в течение длительного времени, пожалуйста, держите вентилятор на при запуске нагрева. Этот продукт имеет встроенные детали PTFE, не может использоваться для высокотемпературной печати, предельная температура <240 ° C, длительное использование <220 ° C. некоторые пользователи будут использовать около 260 ° C температуры, пожалуйста, дайте нам знать перед покупкой, замена PTFE трубки может решить проблему.
5. Корректная работа в соответствии с вышеуказанным режимом работы может обеспечить нормальную работу. При нормальных условиях ошибки в работе не приведут к подаче нити. Повреждений не будет. Особые случаи будут возникать во внутренней сломанной нити, и для этого, обслуживание является относительно хлопотным, например, он первоначальное определение положения двух экструдеров является неточным, и переключение расстояния ожидания назад не настроено как описание, особенно нить, в которой явление ломкости уже происходит.




Также яЕсли вам нужно изменить размер насадки, вы можете нажать на картинку, чтобы купить соответствующий модуль:






Характеристики
- Бренд
- Anet
- Тип товара
- Hotend комплект
- Номер модели
- LERDGE 2IN1-V2
- Item Type
- Hotend Kit
- Model Number
- LERDGE 2IN1-V2









