Описание
LINK-MI LM-CX100 100 м аудио видео HDMI удлинитель по коаксиальному кабелю поддержка супер ИК система управления
Введение
ВУдлинитель HDMI по коаксиальному кабелюЭто правильный способ отправки сигнала HDMI на большие расстояния. Вместо использования дорогих HDMI кабелей, это устройство позволяет использовать имеющиеся коаксиальные кабели/розетки, а также выполнять такие же функции, как передача глубокого цвета (12 бит/цвет) видео, все с пропускной способностью до 225 МГц. И если этого не достаточно, вы можете использовать имеющийся пульт дистанционного управления для управления устройством через ИК-бластер.
Изображение продукта
Модель No.:
LM-CX100
Вид продукции:HDMIУдлинитель для головок по коаксиальному кабелю




Особенности
♦Совместим со стандартами HDMI 1,3, HDCP 1,1.
♦Поддержка цифровых видеоформатов в режиме Deep color со скоростью до 36 бит (12 бит/цвет) и 48 кГц LPCM digital audio.
♦Выравнивает и восстанавливает входящие TMDS данные перед повторной передачей в высоком качестве, независимо от качества входящего сигнала.
♦Супер ИК система управления, ИК транспортный канал может быть вперед или назад.
Параметры
| Передатчик HDMI порты | 1 x HDMI, 1x IR TX, 1x BNC |
| Приемник HDMI порты | 1 x HDMI, 1x IR RX, 1x BNC |
| Питание | 2x 5V1A постоянного тока |
| Антистатическая Защита человеческого тела Модель | ± 8кв (воздушно-зазорный разряд), ± 4кВ (контактный разряд) |
| Измерение | 80 мм x 41 мм x 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Операционной Температура | 0 °C ~ 40 °C/32 °F ~ 104 °F |
| Для хранения Температура | -20 °C ~ 60 °C/-4 °F ~ 140 °F |
| Относительная влажность | 20 ~ 90% RH (без конденсации) |
Панель Описание


Тип подключения и эксплуатации
♦Подключите источник сигнала, такой как Blu-Ray плеер, Play Station 3, аудио/видео приемник, кабельные или спутниковые приемники, оснащенные выходными интерфейсами HDMI с коротким высокоскоростным hdmi-кабелем на вход передатчика HDMI. Длина кабеля HDMI не должна превышать 16 футов.
♦Подключите к входящему в комплект приемнику выходные порты HDMI передатчика BNC с помощью одного коаксиального кабеля rg6. Настоятельно рекомендуется использовать Заводские кабельные сборки и их длина не должна превышать 328 футов соответственно.
♦Подключите выход HDMI от приемника к дисплейным устройствам высокой четкости, таким как HD-LCD, HD-DLP и hd-проекторы с входными интерфейсами HDMI. Используйте высокоскоростные кабели HDMI, которые рекомендуются для расстояний, требуемых для каждого соединения. Длина кабеля HDMI не должна превышать 16 футов.
♦Источником можно управлять с дисплея. Это достигается с помощью дополнительного ИК-приемника, направляющего в сторону от дисплея, который может быть подключен к части приемника удлинителя. Затем Пигтейл ИК-передатчика подключается к передатчику удлинителя и направляется на источник.
Схема подключения

Упаковка содержит:
♦1 шт. HDMI удлинитель через коаксиальный кабель передатчик
♦1 шт. HDMI удлинитель по коаксиальному кабелю приемника
♦1 шт. IR TX кабель
♦1 шт. IR RX кабель
♦2 шт. 5V1A адаптер питания постоянного тока
♦Руководство по эксплуатации
Упаковка и доставка






Характеристики
- Номер модели
- LM-CX100
- Бренд
- LINK-MI
- Color
- Black
- Interface
- HDMI
- Product Type
- HDMI Extender Over Coaxial Cable
- Transmission Distance
- 100m Over Single RG-6 Coaxial Cable
- Video Output
- HDMI 1.3+HDCP 1.1
- Video Color Format
- 36 bits (12bits/color)
- Audio
- 48KHz LPCM Digital Audio
- Frequency Bandwidth
- 225MHz
- ESD Protection
- ±8kV (air-gap discharge), ±4kV (contact discharge)
- Power Supply
- DC 5V 1A














