Описание
Длина: 200 мм
Длина лезвия: 88 мм
Длина ручки: 112 мм
Толщина лезвия: 2,95 мм
Ширина лезвия: 24 мм
Отделка лезвия: промывка камня
Система: стальной шарикоподшипник KTV
Уровень защиты: 59-60HRC
Вес нетто: 98 г
Материал лезвия: D2 (100% настоящий D2, вы можете проверить)
Материал ручки: TC4 Титан
Поверхность ручки: анодированный/основные цвета
Фотографии будут снимать сцены, оборудование для съемки и время съемки отличается, цвет ножа будет отличаться, все преобладают в натуральном виде. Имейте это в виду!
Данные ручного измерения, будет небольшая ошибка!
Так как изображение не может быть полностью показано, все преобладают в натуральном виде! Если вы хотите узнать больше информации о товаре, свяжитесь с нами! Спасибо!
Примечание: поскольку производители меняют упаковку товара без предварительного уведомления, происхождения или некоторых приложений, отдел не может гарантировать, что клиенты получают товары и фотографии магазина, точно такое же место происхождения, приложение. Только для обеспечения подлинности! И для обеспечения соответствия с новым на рынке тем же основным. Если магазин не обновляется, пожалуйста, поймите! 2018.09.27









Характеристики
- Материал лезвия
- D2
- Бренд
- CH
- Тип
- Фальцевальный нож
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Металлообработка
- Номер модели
- LOVOCOO CH3008
- Материал ручки
- TC4 titanium
- Application
- Utility Knife


















