Описание



Модель: LZM-6T Регулируемый воздушный панельный расходомер
Диапазон потока: 10-50Л/мин, 10-60Л/мин, 10-100LPM, 10-120LPM
Применимая среда: воздух, азот
Подключение: 8 мм быстрый разъем
Рабочее давление: 0.1MPa
Максимальное давление: 0.8MPa
Средняя температура: 0-50 градусов C
Материал корпуса: органическое стекло
Ссылка структура
(Здесь, чтобы напоминать: исследовательская комната компанииИБольшойБрат, сестра Получая истинноеПроверка В том случае, если Используется для проведения эксперимента или теста не требуется или по различным причинам, чтобы вернуть,Если у вас есть эта идея, извините, пожалуйста, обойдите покупку
Примечание (сфотографировано перед чтением)
Инструмент является хрупким, пожалуйста, примите егоПервый осмотр, а затем знакТовар поврежден. Не подписывайте в процессе транспортировки, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, мы можем транспортировать и договориться. Если повреждение товара после получения (Войдите в систему, что у вас нет проблем с подтверждением покупателями товаров) возникшая в результате ответственность и потеря себя (независимо от семьи, друзей, мужская безопасность и т. д. знак, эквивалентный себе) и мы не несем ответственности. Возникшие в результате потери делают плохую оценку нашей оценки, мы считаем вредными, будут добавлены в черный список, спасибо за сотрудничество, я желаю счастливых покупок.
(1) Должны быть ясны, прежде чем вы берете необходимые спецификации, мы обращаемся к вашим спецификациям для доставки, если полученный размер слишком большой или слишком маленький, мы можем вернуть (не используется в условиях установки), Обратные и вперед курьерские сборы, которые несет покупатель, если проблемы с качеством продукции,После проверки проблемы, которую вы указалиЕсли проблемы с качеством продукции (повреждения, нанесенные человеком, покупатель несет всю ответственность), проверенные покупателями проблемы, мы безусловная замена или возврат средств, мы берем на себя оплату за экспресс-доставку.
(2В день получения покупателя7Дней возврата заявки, пожалуйста, убедитесь, что возврат или замена продукта для сохранения оригинальной упаковки, в не влияет на второй продажи, чтобы снять или изменить, возврат или замена должны оплатить почтовые расходы, не платить.
(3Потому что большинство из них) расходомер с использованием экспериментального или обнаружения, если клиенту нужно сделать тест или осмотр или по различным причинам не нужно возвращать, так жаль, что продукт был использован, никаких проблем с качеством не будет возвращено.
Наш Экспресс по умолчанию: пропуск, SF (грузовой плюс)
Характеристики
- Бренд
- MIRONG
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Flowmeter type
- Rotameter
- Color classification
- 10-50L/min 10-60L/min 10-100LPM 10-120LPM











