[M14 дискуссии] 60 мм Диаметр diamond вакуумной пайки core сверла CD60VBM14 | 2.4 ''гранит бурения инструменты

[M14 дискуссии] 60 мм Диаметр diamond вакуумной пайки core сверла CD60VBM14 | 2.4 ''гранит бурения инструменты

2 912 руб.

Описание

[M14 резьба] 60 мм Диаметр Алмазный вакуум булыжники стержня Бесплатная доставка | 2.4 ''granite бурения инструменты.

Его можно использовать для бурения гладких чистых отверстий в граните, натуральном камне, мраморе, керамической плитке, синем камне, известняк, терраццо и шифер, бетон, цемент и т. д.

Потому что ncctec использует вакуумную технологию пайки, алмазные частицы прочно приварены к базовому корпусу или кузову шин,Алмаз никогда не отваливается,Так что это очень резко.

Жизнь в 2 раза больше чемГальванический тип, подходит дляСверхжесткие материалы, стекло, керамика, камень, бриллианты и т. д.

Диаметр имеет20 мм/28 мм/35 мм/43 мм/50 мм/60 мм/65 мм /68 мм/75 мм.

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
NCCTEC
Материал
Ромбовидный
Длина
80mm 3.2''
Применение
Сверление стен
Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Номер модели
CD60VBM14
Тип
Колонковое буровое долото
Thread
M14
height of diamond head
10mm