Описание
Универсальный 1/8 ''футболка «NPT» для проклеивания в OE масла давление отправителя, чтобы позволить для турбонасос с масляным охлаждением питания или aftermarket масла манометр. Этот удобный фитинг позволяет краны uncommon 1/8 ''NPT датчики и обеспечить гораздо более общий 1/8'' NPT выход для вашей линии питания турбонасос с масляным охлаждением или датчик aftermarket.
Технические характеристики:
* Размер Впускной резьбы: M10X1.0 Male
* Размер резьбы на выходе: M10X1.0
* Центральный кран нить Размеры: 1/8 ''NPT
* Материал: нержавеющая сталь 304
* Общая длина: 2,0''
* Длина тела 1,5''
Посылка: 1 * Адаптер питания турбонасос с масляным охлаждением
Пожалуйста, проверьте размер резьбы перед заказом. Работает с большинством для Honda, для Subaru, для Toyota, для hyundai, для Mazda, для Suzuki и для Mitsubishi Датчик давления масла.
* Нет инструмента установки и нет инструкции в комплекте, рекомендуется профессионально Установить *
Все товары абсолютно новые, если не указано иное в списке. Мы продаем товары «сделай сам» с несколькими исключениями. Мы не несем ответственности за обучение вас установке. Настоятельно рекомендуется установка профессионала.






Характеристики
- Бренд
- Tosport racing
- Длина товара
- TU-CGQ200
- Ширина Изделия
- Metric Adapter / Oil Pressure 1/8"
- Высота Изделия
- Metric Adapter / Oil Pressure 1/8"
- Вес товара
- all
- Тип материала
- 304 Stainless Steel
- Особые характеристики
- Metric Adapter / Oil Pressure 1/8"
- Развязка Номер детали
- TU-CGQ200
- Номер детали производителя
- Metric Adapter / Oil Pressure 1/8"
- Страна/регион производства
- Metric Adapter / Oil Pressure 1/8"
- Место установки на автомобиле
- Metric Adapter / Oil Pressure 1/8"
- Другая часть номер
- TU-CGQ200