Описание
![]() | ||
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
1. Декоративный светильник ing и RPM светильник
2. Скорость
3. Скорость: км/ч, MPH
4. Светильник: HUD может автоматически регулировать яркость в зависимости от окружающей среды
5. Многофункциональные функции: мгновенный расход топлива, 100 км ускорение, температура воды, напряжение, скорость, расстояние поездки, время в пути, часы
6. единица функций: RPM = скорость вращения, Trip = расстояние поездки, L/H = мгновенный расход топлива, L/100 км = 100 км мгновенный расход топлива, a + = 100 км время ускорения
7. Значки сигнализации: значок сбоя двигателя, значок температуры воды, значок напряжения, значок напоминания о смене, значок сигнализации скорости, значок усталости вождения
Особенности:
Высококачественный материал ABS, стабильная производительность и долгий срок службы. Он показывает состояние вашего автомобиля, например, двигатель, мгновенный расход топлива, пробег и т. Д. Этот продукт может обнаруживать и устранять код неисправности. Функция превышения скорости, сигнализация температуры воды, сигнализация напряжения, напоминание о смене гарантируют безопасность вождения. Когда вы устали из-за вождения, вам будет напоминать, что вы будете осторожны.
Параметры:
Состояние: Фирменная Новинка
Цвет: черный
Материал: АБС-пластик
Применение диапазон:
Американский протокол OBD2 бензиновый автомобиль, изготовленный после 2004 года,
Бензиновый автомобиль по протоколу OBD2, произведенный после 2008 года.
OBD2 HUD не применяется к общим моделям:
1. Модели OBD2 не доступны в США: не подходят для Dodge, не подходят для JEEP, не подходят для паруса, не подходят для Chrysler, произведенные до 2004 и 2004
2. все легальные системы и итальянские модели OBD2 не могут использоваться: такие как: не подходят для Fiat, не подходят для Maserati, не подходят для Lamborghini, не подходят для Citroen, не подходят для Renault, не подходит для Simka, не подходит для Amirka и т. Д.
3. японские модели OBD2 недоступны: не подходят для Suzuki, не подходят для Mazda 6, не подходят для Infiniti (QX50 q50 q501), не подходят для Toyota avanza в 2013 году, не подходит для Lexus (is250, ex250, ES300H) не подходит для Honda (jazz, CRV) И транспортных средств, произведенных до 2008 года.
4. Южная Корея для Kia и hyundai не использует БД модели (2013 не подходит для hyundai Sonata, 2017 не подходит для Kia Soul PS и т. д.)
5. Нефтяные электрические гибриды и дизельные транспортные средства, пикапы, автомобильные дома и модифицированные автомобильные компьютеры не используют HUD.
Посылка список:
1 х хост
1 x OBD линии
1 х светоотражающая пленка
1 х нескользящий коврик
1 х Инструкция по эксплуатации



Характеристики
- Бренд
- AUTOPMALL
- Способ подключения
- 1 x OBD Line
- Название Размера
- 3.5in
- Частота на выходе
- Head Up Display
- Номинальная мощность
- M10 Hud Display