Описание
Продукт: развитие Наборы
Тип: сбора энергии
Инструмент для оценки: P1110
Входное напряжение: 6 В
Выходное напряжение: 4,2 в
Описание/Функция: комплект разработки для P1110 powerharvester
Выходной ток: 50 мА
Серия: P1110
Высокие рабочие температуры: + 85 C
Низкая рабочая температура:-40 C
Тип продукта: инструменты разработки ИС управления питанием
Подраздел: средств разработки программного обеспечения
Название компании: Powerharvester
Вес каждого предмета: 703,068 г
Power cast P1110-EVAL-01 Lifetime power® RF Energy graving wireless power Development Kit-это полная платформа для разработки устройств с дистанционным беспроводным зарядным устройством с использованием радиочастотной энергии (радиоволн). Встроенное беспроводное решение power cast работает в дальнем поле для сверхвоздушной зарядки нескольких устройств. Никаких проводов, зарядных ковриков или прямой видимости не требуется вести себя, как Wi-Fi, где включенные устройства автоматически заряжаются по воздуху, когда в пределах диапазона передатчика, запатентованная дистанционная Беспроводная зарядка power cast более удобна, чем Индуктивная, на основе катушки зарядка, которая требует прямого контакта с источником питания.
В комплект входят два варианта радиочастотного передатчика-. Powercast-одобренный FCC TX91501-3W Powercaster® для беспроводной зарядки промышленных и коммерческих устройств, и узел первого поколения нового передатчика PowerSpot® для беспроводной зарядки потребительских устройств, в него также входят платы для подзарядки аккумуляторов в типичных формах устройств (браслеты, смарт-карты), оценочная плата Powerharvester®, приемные антенны Powerharvester и две Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) Радио доски.
Платы для подзарядки батарей используют ресивер P1110B power harvester, который преобразует энергию RF в питание постоянного тока. Любой передатчик может использоваться для передачи радиочастотной энергии, и оба работают на частоте 915 МГц. Оценочная плата P1110-EVB, включая две конфигурации антенны, включена для дальнейшей разработки с приемником Powerharvester. Комплект, настроенный для работы вне коробки, включает приложения для iOS и Android. Подключение радиоплат BLE к зарядным платам смарт-карты или браслета позволяет разработчикам передавать измеренный ток заряда и напряжение аккумулятора через BLE live, для мониторинга без кабеля. Это позволяет одновременно тестировать обе конфигурации на платах для подзарядки аккумулятора. P1110-EVB включает антенны для тестирования и разработки с приемником P1110B Powerharvester. Как и платы для перезарядки батареи, он преобразует энергию RF в мощность постоянного тока, которая может храниться в батарее или конденсаторе или использоваться для прямого питания цепи. Плата включает в себя две различные конфигурации антенны t.
Особенности
P1110 силовой комбайн преобразует RF в DC с эффективностью до 75% для прямого питания или подзарядки аккумуляторов устройства
Настраиваемая Защита от перенапряжения до 4,2 в
Центральная частота 915 МГц, диапазон сбора данных 850-950 МГц
Бортовой супер-конденсатор для моделирования батареи
Светодиодный индикатор для простой визуальной проверки работы
Включает две антенны: 6,1 дБи направленная, 1,0 дБи Всенаправленная
Содержимое комплекта
915 МГц, 3 ватт Мощность + передатчик данных (TX91501-3W-ID)
915 МГц, 4 Вт уменьшенного форм-фактор Мощность + передатчик данных (TX91502)
(2) 6dBi направленная антенна (входит в комплект с P1110-EVB)
(2) всенаправленные антенны 1dBi (входят в комплект P1110-EVB)
Оценочные платы P1110 (P1110-EVB)
Смарт-часы Размер flex схема перезарядки платы (EVAL-FLEX1-PCB)
Плата для подзарядки кредитной карты (EVAL-CC1-PCB)
(2) радиоплаты (EVAL-RB1-PCB)
Характеристики
- Бренд
- Fly thinking Dili Asia


